Чучело сосны• 30 мая 2018
поможіть розпізнати: оригінал чи підробка?ФОТО
добрий дeнь
дівчата, допоможіть розібратися чи цe оригінал чи підробка?нe можу самe такоі модeлі загуглити, є подібні, алe нe ця
КараПузовна• 30 мая 2018
Похоже на оригинал, но сколько ему лет? Двести? Не покупайте такой каблук, это вообще мимо.
Фиктивная• 30 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
оригинал
и где именно доказательсво,что настоящие?
Веселуха Муха• 30 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
А я сама удивилась что такие каблуки опять в моде... Но они действительно модные
Тоскующая• 30 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
а то,что сейчас тенденции вернулись ´90 -х и нулевых и все коллекции из ’ДВЕСТИлетних’вещей пропустим мимо ушей.
Творог для розжига• 30 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Первые пару десятков фото обуви размещены на таких сайтах, как macy´s, nordstrom, overstok, 6pm и т.д. - на этих торговых площадках подделок не бывает априори. И, Вы действительно думаете, что кто-то будет подделывать обувь стоимостью $15-20?
ДаЗдраПерма• 30 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Тенденции это Новые вещи с намеком и имитацией , а не реально двестилетние
Тоскующая• 30 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
а киттен хил ,а агли шуз тоже двести?
Тоскующая• 30 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
так из-за каблука Вы определили ,что они двестилетние’,а не сейчас выпущенные?
Зубная фея• 30 мая 2018
это древний секонд. Сама занимаюсь таким, на подошве эконом класс пишет дату завоза таким маркером, что фиг выведешь
Чучело сосны
• 30 мая 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
оооо
зничить тисяча грн за них цe дорого?
Ганцю в кєдах• 30 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
1 тис грн
за секонд?!! там же ручкой цена указана
Ганцю в кєдах• 30 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
оооо
зничить тисяча грн за них цe дорого?
Вы что? конечно, дорого.
Чучело сосны
• 30 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы что? конечно, дорого.
дякую, хороші
і чому я така наівна?( мало нe купила ні в чому нe підозрюючи сeконд
гарного всім дня і сонячного настрою
Ганцю в кєдах• 31 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
дякую, хороші
гарного всім дня і сонячного настрою
И Вам всего наилучшего!
В следующий раз смотрите внимательно.
Ганцю в кєдах• 31 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
дякую, хороші
гарного всім дня і сонячного настрою
кстати, цена написана 37 или 57 грн, не разобрать, в любом случае, двухзначное число, а хитросделанный продавец их хочет в 20 раз дороже продать.