Пластилин_Колец• 31 мая 2018
Мультиварка или мультиварка-скороварка? Что лучше? Поделитесь отзывами
Пластилин_Колец
• 31 мая 2018
Ответ дляМама -Трали Вали
готовится быстрее за счет давления
у меня Реймонд
На сколько быстрее?
Пластилин_Колец
• 31 мая 2018
Ответ дляМама -Трали Вали
готовится быстрее за счет давления
у меня Реймонд
Мне подарили скороварку мулинекс. Не могу с ней подружиться)
Мама -Трали Вали• 31 мая 2018
Борщ готовится (со свининой) за 20-25 минут, плов со свининой 20 мин и т.д.
Сколько просто мультиварка варит не знаю, но покупкой очень довольна
Пластилин_Колец
• 31 мая 2018
Ответ дляlevaza
В чем сложности?
Не получается быстрее. Да и крышку блокирует, надо ждать, чтобы разблокировала. Практически на всех программах. Мне это не всегда удобно. Или я, может, еще не разобралась до конца что к чему
Пластилин_Колец
• 31 мая 2018
Ответ дляlevaza
У меня тоже мулинекс, и это первая помощница
Я присмотрела мультиварку филипс. И по дизайну мне больше нравится. Но меня опередили, и купили скороварку
Пластилин_Колец
• 31 мая 2018
Ответ дляlevaza
В моей есть кнопка, которая сбрасывает пар, и крышку можно открыть раньше. У вас не получается готовить быстрее чем где? С чем вы сравниваете?
С мультиваркой
Пластилин_Колец
• 31 мая 2018
Ответ дляlevaza
То есть вы готовили блюда в обычной мультиварке и сейчас в скороварке у вас не быстрее?
нет. У мамы готовила
Пластилин_Колец
• 31 мая 2018
Ответ дляlevaza
Поэтому и не поняла разницу...
Inna Medvetska• 31 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Поэтому и не поняла разницу...
у мене скороварка мулінекс, бульйон з домашньої курки на плиті треба варити 2-3 години, в скороварці 30 хв, м*ясо тушити 3 години, в скороварці 40 хв.
а навіщо ви ту кришку смикаєте постійно?
Ответ дляInna Medvetska
Да, для меня это был тоже сюрприз, что так быстро можно все приготовить. Я покупала специально со скороваркой, не зная как это действует.
Ответ дляЯ такая боевая
ну конечно блокирует! там же давление, потому и быстрее. программа закончилась, и если вам капец как срочно-сбросьте давление кнопкой и откройте.
рис-7 мин, ячка 15 мин, гречка 10 мин.
мясо 25 мин.
большой кусок-40,
какой мулинекс у вас?
рис-7 мин, ячка 15 мин, гречка 10 мин.
мясо 25 мин.
большой кусок-40,
какой мулинекс у вас?
Заместитель автора• 31 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Правильно сделали))) читайте инструкцию и пользуйтесь на здоровье))