Какая процедура установки счетчиков на воду ??? Девочки подскажите может кто сталкивался с этим. Это ужас никуда дозвонится нельзя. Город Киев
АлисаЛисаРыжаяКоса• 31 мая 2018
Мастер газ. Никаких проблем. Установили, документы сделали. Я только заплатила за счетчики и установку
АлисаЛисаРыжаяКоса• 31 мая 2018
Ответ дляsunland
и сколько по деньгам вышло ?
Зайдите на их сайт и почитайте. Я уже не помню
Быстровочка• 31 мая 2018
Робили все самі, потім прийшла контролер з водоканалу і запломбувала - гривень 50 пломба і 50 їй в кишеню, що прийшла швидко.
Быстровочка• 31 мая 2018
Ответ дляsunland
а договор с ними вы не заключали?
Договір уже був, тільки без лічильника.
Контролер приніс з собою ще кілька листочків нового договору і нову книжку...