Совбез• 31 мая 2018

Кто себе делает эпилятором глубокое бикини?

На шугаринг стесняюсь идти, раньше делала эпилятором только лобок, а дальше бритвой. Вот почти решилась сделать эпилятором все, но боюсь)) наверно сильно больно будет.. А вам как, как вы делаете, может техника какая есть?)) может против роста волос или по росту нужно что бы не так больно было?
Аноним_1441• 31 мая 2018
я хочу посмотреть на этого героя!!!

Король дивана• 31 мая 2018
я делаю. Больно только первый раз.
автор Совбез • 31 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
я делаю. Больно только первый раз.
а в первый раз волосы какой длины оставляли? боюсь что пока собиралась я с духом, перерастила)))
Король дивана• 31 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
пару мм и уже делаю.
автор Совбез • 31 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
пару мм и уже делаю.
спасибо
GoldyWoman• 31 мая 2018
Новыми эпиляторами не больно, особенно в дУше.
Смурфик• 31 мая 2018
я делаю! но уже лет 7-8, там волос практичесик нет..не ростут)
больно біло..ледокаин спрей..первіе раза 2 больно очень! потом главное не запускать
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
подстригиет длинну..длинніе очень больно(
Залетная Я тут• 31 мая 2018
купите триммер, зачем такие мучения?

Топтунша• 31 мая 2018
Я даже ноги больно эпилятором....бррр! Там только шугаринг. а чего стесняйтесь?
GoldyWoman• 31 мая 2018
Еще, как вариант, купите заморозку для спортсменов в аптеке
Красавица писяная• 31 мая 2018
ледокаин вам в помощь!)
Надежда Ширинская• 31 мая 2018
Ответ дляСмурфик
везет, у меня на ногах сколько кремом эпилятором лет 15 их травлю и ничего. Бикини не делала эпилятором, хотя есть, но мне на ногах больно, да и варикоз нач.стадия.
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
крем мне пек..и я начала эпилятором..на ногах 3 волосинки раз в месяц выдергиваю)
бикини 5 волосинок раз в неделю)
сама рада..раньше йетти была)))
над губой по совету мамы отбеливала)))
а потом просто вырвала пинцетом и нет их)))
постою_послушаю• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
я хочу посмотреть на этого героя!!!
Автор, если лобок терпите, то и остальное сможете, может не за один раз всю область, или с передышками хотя бы.
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
купите триммер, зачем такие мучения?
не сравнить потому что..
нежную гладенькую кожу и отрастающую жесткую щетину от тримера..
после эпиляции волоски что отрастают как пух!
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляGoldyWoman
у меня два.
так во старым филипсом не больно
а новая ровента-мрак!
думаю зависит от эпилятора еще боль
Залетная Я тут• 31 мая 2018
Ответ дляСмурфик
не сравнить потому что..
а у меня на ногах вростают от эпилятора
на зону бикини даже не пробую
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а у меня на ногах вростают от эпилятора
на зону бикини даже не пробую
скраб!
скрабируйте и не будет вростать

Залетная Я тут• 31 мая 2018
Ответ дляСмурфик
скраб!
скрабируйте и не будет вростать
до или после?
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
до или после?
после сразу будет раздражение. просто часто скрабируйте тело почаще. у меня вростали в зоне бикини. прочитала про скраб- ноль! вросших волос..
а раньше прям до крови вырывала(
теперь нет такой проблемы вообще
скраб- соль + масло +гель для душа делаю.
Не пью, не курю• 31 мая 2018
Чего стесняетесь к мастеру идти. Они там привыкшие, каждый день по несколько человек, а сезон так вообще только это и делают. Я раз сходила, эпилятор забросила. Чего мне так мучаться дома, выбирать время, тут записался и через час без этих мучений вышел в полном порядке