Я Главная• 27 сентября 2013
У ребенка тепмература - вызывать ли врача?
Утром обнаружила, что у ребенка (2 г.) температура 37,7. Вчера был запор, плохо кушал (вечером вообще есть отказался). Насморка нет, дышит нормально. Что это может быть? Что мне делать - вызывать врача, чтобы горлышко посмотрела, прослушала, направление на анализы дала? Или ждать, что дальше будет? Ведь завтра суббота, вызвать уже не смогу...
Не за Будка• 27 сентября 2013
Врача.Запор+температура?не знаю серьезно ли,но я бы перестрахавалась.Тем более период вирусов.
Dudkatanya• 27 сентября 2013
Я бы не вызывала, но это я. Мое мнение- глицериновую свечку, обильный питьевой режим и наблюдать состояние ребенка. Еще б хорошо Вибуркол(если у Вас есть).
У сына(2,5) недавно 2 дня была температура 38-38,5, я ничего кроме питья обильного и Вибуркола на ночь не использовала, и всё ушло само.
Но повторюсь, это мой выбор, но я медик и у меня всегда дома есть набор скорой помощи:)
ГЛЮкоза• 27 сентября 2013
конечно вызывать. впереди 2 выходных. что лучше чтобы сегодня свой участковый глянул или потом если прикрутит не дай бог то скорую вызывать.
Irinka-Bonita• 27 сентября 2013
Лучше вызвать с учетом выходных. Если б в другой день я бы понаблюдала по динамике. Вибуркол однозначно хорошо. Думаю это вирус
Irinka-Bonita• 27 сентября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
Вызывайте врача или малого в охапку и в больницу сама
Зачем ребенка больного в поликлинику тащить? Заработать на ослабленный иммунитет еще болячку?
Веселая моль• 27 сентября 2013
НЕ НАДО!!!!! ЗАЧЕМ ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА???? НАШИ БАБУШКИ КАК ТО ЖИЛИ И НИЧЕ, ВСЕ НОРМАЛЬНО!
Температура, плохой аппетит, слабость єто такие мелочи, зачем врач. Дитя в сознании, разговаривает, значит все нормально! ЩАС Я ВАМ ЛЕЧЕНИЕ ПРАПИШУ...
НУ что за вопросы в советчице развелись....
Безникая• 27 сентября 2013
я бы лучше вызвала, чем не вызвала. впереди выходные. для меня температура и понос - это уже ненормально! и ещё и невысокая температура. вызовите и вам будет спокойней
Спасатель Малибу• 27 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
при чем тут это, раньше и экология была другой, а сейчас из -за пустяка, последствия могут быть очень печальные.
Я Главная
• 27 сентября 2013
Спасибо, девочки!
Врач была, сказала, что ангина, назначила антибиотик и еще кучу всего. Будем лечиться
Веселая моль• 27 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А стеб не увидели??? Надо было смайликов побольше.
Я Главная
• 27 сентября 2013
Девочки, всем спасибо!)) А то недавно общалась здесь в темке, где меня затюкала одна участница за то, что я выполняю рекомендации врачей насчет приема лек. препаратов, вместо того, чтобы просто лечить дитя свежим воздухом, питьем, и ждать, когда иммунитет сам справится. Вот я и засомневалась-было в необходимости вызова врача из-за какой-то температуры...