Баксы_сдам• 31 мая 2018
Прыщи или родинка? Фото
Под бровью появился то ли прыщ то ши родинка, никак не пойму. Уже вторая ерунда такая.
Выглядит как будто белый прыщь, но там ничего нет, как будто горошина чтоли.
Девочки, может кто знает, что это и что делать?
Баксы_сдам
• 31 мая 2018
Ответ дляФорточка
Жировик это.
А отчего это? И как убрать, не знаете?
гражданинГрубиян• 31 мая 2018
К косметологу идите, на таком месте что сами не уберете. Я прокалываю иголкой и выдавливаю. Но у меня чаще на крыльях носа и щеке. Милии вроде называется.
Katulay2405• 31 мая 2018
Неправильно,работают сальные железы,это иде скопление,со временем выдавите,как прыщ
Меня много• 31 мая 2018