31 мая 2018

Сильный сухой кашель у ребенка. Никак не проходит

У ребенка сильный сухой кашель. Никак не проходит. Были у врача. Назначил ингаляции с декасаном, сироп исландский мох и таблетки для горла. Не помогает. И полоскать разными средствами пробовали. Такой же сильный сухой кашель. Когда ребенок кашляет, то такой звук, вроде чихает. Что может быть и какие анализы стоит сдать? Общие поздавали.
ПироженкА 31 мая 2018
Декасан убрать! Он очень сушит слизистую. И не всем подходит
ДелайКак_Я 31 мая 2018
противоаллергическое
Неугомонная 31 мая 2018
декасан сушит сильно, по этому убрать. у моего ребенка такой кашель снимала только но шпа.
Бочка порохУ 31 мая 2018
про декасан правда.у меня младшему помогает.а старшему нет.лучше боржоми без газа пейте.хорошо увлажняет
автор Федорино Горе 31 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
декасан сушит сильно, по этому убрать. у моего ребенка такой кашель снимала только но шпа.
Так ношпа же не лечит.
Золотая орда 31 мая 2018
Кашель ’лающий’ или нет? Со всех сиропов при сухом кашле, нам только Эреспал помогает.
автор Федорино Горе 31 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
Кашель ’лающий’ или нет? Со всех сиропов при сухом кашле, нам только Эреспал помогает.
кашель не лающий. Когда кашояет, то звук вроде чихает.
Твоя подруга 31 мая 2018
аллергическое может, думаю мох может только навредить
ДелайКак_Я 31 мая 2018
ношпа снимает спазм, скорее всего у ребенка аллергич кашель, если ничем не можете убрать
дайте ношпу и противоаллергическое
Неугомонная 31 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
Так ношпа же не лечит.
лечит в этом случае только время, а сейчас вам нужно снять спазм.
Губы рыбы 31 мая 2018
Педиатр должен был направить к ЛОРу и аллергологу. Нам сухой непонятный кашель лор лечил после педиатра. У нас был дисбиоз горла с младшей. Со старшей когда то тоже такое было, после педиатра и Лора вылечил аллерголог. Хотя она не аллергик, алерголог сказала что один приём антибиотика может вызвать аллергию в дальнейшем на что угодно
Заикальница 31 мая 2018
не коклюш?
размахер 31 мая 2018
ой, Автор, по инету сложно помочь.
1. Почитайте про декасан, точнее ингаляции с ним. Его используют только в отсталых странах. В развитых - о таком ’чуде’ не слыхивали.
2. Сухой кашель может быть при соплях, стекающих в глотку, при пневмонии, при коклюше, при аллергии и т.д. Еще симптомы есть?
3. В любом из этих случаев Ваша задача: увлажнять слизистые, поить ребенка ведрами жидкости!
4. Антигистпминный препарат не помешает.
КрытыхРынков 01 июня 2018
У вас случайно плесени нет, может за шкафом где-то. Бывает что кашель у ребёнка именно из-за плесени.