Схема сыра• 01 июня 2018
Девчонки, сколько нужно есть,чтобы худеть?
Я в замешательстве! Кто-то говорит про порции размером с ладошку, для кого-то эти порции огромные, а для кого-то наоборот маленькие, подскажите те у кого хорошая фигура, какая размером у вас порция,что едите и сколько раз в день? И если у вас есть какие-то правила питания(например не есть после 6-ти или не ем определённые продукты и худею) благодаря , которым вы худеете,то напишите пожалуйста.
Просто каралева• 01 июня 2018
калории считайте, сейчас куча приложений по этому поводу, вводите свои параметры и желаемый вес и вам выдаст количество калл. в день
ТочноБудет• 01 июня 2018
Почитайте про ПП (правильное питание). Нужно полностью и навсегда перестроить свой рацион. Я ем 5 раз в день, но полностью контролирую количество калорий. Сахар, хлеб и т.д. не ем вообще.
Вешу 50 кг, 164 см, трое детей.
KaterionOK• 01 июня 2018
ПП плюс спорт. По питанию рассщитьіваете свою норму каллорий минус 500 (например, ваша норма 1950, что б худеть, надо питаться на 1450 ккал). Ну и правильное соотношение ЖБУ.
Я инженер, меряю от 1• 01 июня 2018
Вы должны потреблять калорий меньше, чем расходуете.
Я ем все, ограничиваю себя только в тортиках, которые обожаю. Ем раз в неделю примерно.
Но я хожу много, дома планка обязательна, отжимаюсь и махи ногами (бедра проблемная зона).
Зимой не ходила и не занималась, в итоге +7 кг. Сейчас почти вернула вес и подтянула себя немного.
165 см 54 кг
Схема сыра
• 01 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
165 см 54 кг
А порции у Вас какие?
Печенюшка• 01 июня 2018
Ответ дляKaterionOK
не -500, а *0,8
20% дефицит необходимо.
Печенюшка• 01 июня 2018
И, кстати, если сильно хочется тортик - съешьте в первой половине дня, учтите его в свои ккал.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Чтобы худеть, нужно перестать жрать
Конечно, только автор загнется быстрее,чем похудеет.Не жрите,может у Вас запасной желудок.
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2018
Автор,жареное,острое, солёное, мучное убрать.Первое на воде,а не на бульоне.Картошку только в супе,вымоченную хотя бы 2-3 часа в воде,чтобы ушел крохмал.Питание дробное,маленькими порциями 4-5 раз в день.За 3 часа до сна не есть.Сейчас лето,худеть легче.))
Намакушка• 01 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
Вешу 50 кг, 164 см, трое детей.
вы моя мечта). я с таким ростом после родов 55 , хотя ем мало и на диване не лежу) но чертовы 5 кг стоят
Крутышка-Пышка• 01 июня 2018
автор, дело не в ’сколько’, а в самой еде?
Кушайте овощи, фрукты, каши, ржаной хлеб с утра можно.
Сейчас пошли огурцы, могу просто пару огурцов с чаем, такой себе перекус))
У меня не идеальная фигура, гормоны сбились после вторых родов. Но я понемногу иду к идеалу.
Мой совет: не зацикливайтесь на количестве! Почувствовали легкий голод, попейте водички и перекусите немного нормальной еды. Если чувство голода усилится, а у вас нет под рукой правильной еды, будет булка и море сожаления.
Радикальная• 01 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
фото
у меня получилось 2751.не многова-то ли?или что я делаю не так?
Повелительница лампочек• 01 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
фото
Плохая таблица. В любом хлебе нет ничего полезного, молочка задерживает жидкость, да ещё и обезжиренная - давно доказано, что это плохо. Макароны туда же.
пьЯНА• 01 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Огогошеньки!
плставила себе програму на телефон, она мне для похудения высчитала 1700ккал в день.