Кубик Рубика• 01 июня 2018
Подскажите пожалуйста..Сколько стоит в магазине Киева цветок такой?
Смотрю в интернете цена на Спатифиллум 300 с чем-то грн.Он в магазинах реальных тоже столько стоит?
Кубик Рубика
• 01 июня 2018
Ответ дляSlawa81
300 - это еще хорошая цена. Я дороже купила, около 400
красота
Дороговато,но красиво блин..
Кубик Рубика
• 01 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Цветок очень вредный. У меня 2 раза пропадал, брала у знакомых. Цветет тоже под настроение.
у меня был когда-то такой,один раз зацвёл и всё,пропал.Как только не пыталась спасти-не получилось..Хочу ещё рз попробовать)Очень нравится.У вас в интерьер классно вписался!
А я с косою• 01 июня 2018
Мне приятельница отсадила и подарила. Не цвел 9 лет! А в прошлом году оставила летом на закрытом балконе, там были тропики, жара и влажность высокая. Зацвел. И в этом году в апреле зацвел на подоконнике, северная сторона. Действительно не предсказуемое растение.
Море Счастья• 01 июня 2018
У меня как бурьян растёт. Всех соседей наградила. Каждый год рассаживаю минимум на пять горшков. Дома стоит на всех подоконниках. А цветет да, под настроение. Бывает весь год какой то из горшков не перестаёт цвести, а бывает раз в полгода.