Не танцую- но пою• 01 июня 2018
Как выгоднее звонить из Турции?
Едем отдыхать. Нужно звонить стареньким родителям - вайбером и т.д. они не пользуются. Как выгоднее звонить? Роумингом пользоваться дорого. Трэвел сим? Купить на месте турецкую сим-карту? Посоветуйте )
Не танцую- но пою
• 01 июня 2018
С водафон уже 35 грн - 10 мин в день. 2 грн минута было весной (
Бибер-анонимер• 01 июня 2018
В водафон есть услуга роуминг как дома. Подключение 120 грн и на 7 дней дается 100 минут и СМС.