Слоник-тоник• 27 сентября 2013
ОДЕЯЛО какое выбрать?
хочу на зиму купить одеяла для всей семьи, но не могу определится не с фирмой не с наполнителем одеял, что лучше шерсть,пух , бамбук или какой то другой наполнитель? Буду благадарна за отзывы и рекомендации и еслиесть за ссылочки.
nataliazakaz• 28 сентября 2013
Очень хорошее и качественное одеяла с наполнителем из шелка. Во- первых антиаллергенное, натуральный наполнитель,мягенькое, легкое как облачко. Все подробности здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3003249.html . Проверенно личным опытом:)
ВундерКИНГ• 28 сентября 2013
пуховые самые теплые и самые легкие
бамбук и шелк- очень классный наполнитель-антиаллергенен и легок в уходе
шерстяные- овечья шерсть, верблюжья, шерсть ламы
нужно определить правильную степень тепла одеяла-
1- температура в квартире
2-потребность в тепле
3-и самое главное- сумма,которую Вы готовы потратить на одеяло
1- температура в квартире
2-потребность в тепле