Девальвация• 02 июня 2018
Если случился череда неприятных событий.Это сглаз или я не туда иду?
К примеру.
За одну неделю.Я влетела на деньги на работе,уволились два отличных сотрудника при отличной зп,ребенок попал в стационар,на троицу полетел холодильник,и прихватила спина как только купили холодильник,невралгия,как только начала лечит неврология ,у дитя пошла хз на что аллергия.Все это произошло за 10дней.
Вот реально со стороны,это сглаз?
Или я намниваю.Или я не туда иду куда то просто.
Кто толковый скажите почему такое может быть.
Или это абсолютно нормальное явление.
И что мне делать.
Вот реально со стороны,это сглаз?
Или это абсолютно нормальное явление.
И что мне делать.
Девальвация
• 02 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Черная полоса.
Вы верите что просто так может случится такой квест за неделю?
Вот просто так и это нормальное явление
Плакат с автографом зимы• 02 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Вот просто так и это нормальное явление
Думаю может. У меня тоже такое бывает. Я думаю все будет скоро хорошо! Попробуйте не акцентировать на этом внимание. Я убедилась что жизнь точно как зебра, состоит из черного белых полос! Удачи Вам!
Барбитта• 02 июня 2018
да обычная черная полоса.через пару неприятностей вы следующие воспринимаете все трагичнее.Пройдет.
Бриджит_Фрикандо• 02 июня 2018
Может, это волшебный пендель, например, стать осознаннее, остановиться, подумать
ПАЦАНКА О• 02 июня 2018
У меня было такое же, пару лет назад. Меня называли 33несчастья и каждый день спрашивали с иронией что сегодня у меня случилось
. Один товарищ грозился к бабке свозить, но потом прошло все, устаканилось. Да, бывает что так все наваливается, комом
Ду да ду да ду• 02 июня 2018
Может усталость.Сглаз. Нужно остановиться, отдохнуть, подумать,помедитировать,сходить помолиться.Одним словом оздоровится физически и морально.
Королева красоты• 02 июня 2018
У нас уже второй год так. Никогда не верила в сглазы и т.п, но наверное сама скоро по бабкам пойду.
Кима_кепка• 02 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Вот просто так и это нормальное явление
есть пословица: пришла беда, отворяй ворота. Так часто бывает.
ПесиКот• 02 июня 2018
Блин,у меня вся жизнь-череда неприятных событий. Похоже,я просто родилась не там))