Сиренькая• 02 июня 2018

У кого есть няня в небольшом городке? Или кто знает

Девочки,сколько платить няне-сопровождающей в небольшом городке(20тыс.население).
Забрать со школы домой и возможно потом быть сопровождающей на прогулке. Всего 5часов.
Ребенку 6 лет.
пу_пугренчик• 02 июня 2018
на олх посмотрите по своему региону в рубрике работа

МойНеТакой• 02 июня 2018
50 грн час
Губной рояль• 02 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
50 грн час
В маленьком городе? Это много))) я плачу 35 за час.
Цыпка• 02 июня 2018
Размер города не показатель. Я в маленьком городе живу, но в городе, где у большинства людей хороший достаток. 50 грн в час - даже не потолок. Единственное хорошо - в случае острой надобности няня приходит в течении получаса а иногда и быстрее.
Отполированный Артем• 02 июня 2018
Небольшой город я няня правда малышу 6мес 40грн в час. , знакомая работает в семье с ребенком инвалидом девочке 2,5г постоянно на руках и платят 30грн в час так ,что как повезет на любую оплату найдется человек.Если хотите активную тогда больше, пенсионерка то можно и меньше.Я знаю что у нас работают и по 20грн в час
МойНеТакой• 02 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
А в маленьком городе другие тарифы на коммуналку? Или другие цены на продукты?
МойНеТакой• 02 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
20 грн? Это где такое рабство?

Отполированный Артем• 02 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
20 грн? Это где такое рабство?
Хмельницкий ,мамина знакомая мед.образование ребенок до года по 20грн в час еще и не целый день.А мне перед моей теперешней работой вообще одна мамочка предлагала с 10 до 16.00 2000грн. Ещё и двое деток. ещё и фыркала ,когда я отказалась.