Я люблю транзисторы• 03 июня 2018
10 кг можно сбросить за месяц?
Если я буду мало есть и все время в спортзале тренироваться.
Не куру• 03 июня 2018
каждый день одни и те же темы, а всегда разве нельзя нормально питаться, чтобы потом не сбрасывать, понажирают бока
Белая и пушистая• 03 июня 2018
Нет) Наоборот надо кушать
Но нужную пищу
Откуда вы будете брать силы для занятий в зале?
Я в прошлом году скинула за месяц 8 кг без спорта, только питание
Но нужную пищу
Хачапууури• 03 июня 2018
все зависит от организма
не нужно мало есть и все время в зале
кушайте минимум на 1400кал
тренировки 3 раза
на счет только большой вес не соглашусь...в основном конечно так..но бывают исключения
не нужно мало есть и все время в зале
кушайте минимум на 1400кал
тренировки 3 раза
Глаголица• 03 июня 2018
Даже, если и получится, то вредно для организма так быстро сбрасывать вес. За месяц желательно не больше 5кг.
Хачапууури• 03 июня 2018
Ответ дляГлаголица
это факт потом проблемы с кожей
Подставка для припева• 03 июня 2018
Я за неделю на 4 кг похудела,но у меня стресс сильный был и есть не могла,нервничала.
Я люблю транзисторы
• 03 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Нет, если бы всё было так просто))
Я где-то месяц назад видела тут тему про похудение, автор даже писала ежедневное меню для похудения, она вроде скинула 10 кг за месяц. Но я потеряла эту тему.
Я люблю транзисторы
• 03 июня 2018
Ответ дляСусановна
Нажрали за год 10 кг и хотите за месяц скинуть? Так не бывает )))
Да даже не за года. Уже лет пять как, но я раньше не садилась на диету. А сейчас уже надоело.
Fancy Love• 03 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если вам дорого ваше здоровье, то вы должны понимать, что 10 кг за месяц - это слишком большой стресс для организма.
Я люблю транзисторы
• 03 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Я никогда не сидела на диетах. Вот прочитала про диету (у меня больной желудок, не могу голодать) про питание 5 раз в день маленькими порциями плюс спортзал 3 раза в неделю. Как думаете сколько в месяц уйдет при такой активности?
Я люблю транзисторы
• 03 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
можно за один день сбросить 10 кг, если отпилить ногу
фу, не люблю черный юмор..((
Нашли в капусте• 03 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смотря какой изначальный вес.
а если вес 63 кг, то сколько скинуть можно?
Dzvina_Dzvinochok• 03 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Через місяць на море?
Я люблю транзисторы
• 03 июня 2018
Ответ дляХачапууури
это факт потом проблемы с кожей
нужна щадящая диета. но не знаю сколько уйдет в месяц
Fancy Love• 03 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не знаю, вам никто этого не скажет. Если всё делать грамотно, то 10 кг за месяц точно не будет. Потому что ни один адекватный тренер/диетолог не пойдёт на такое. А диеты только по состоянию здоровья имеют смысл, для всех остальных оптимальный вариант - сбалансированное правильное питание.
Повелительница лампочек• 03 июня 2018
Да, за 6 недель сбросила, но если вес большой то можно и за месяц. Но нужно ли так гробиться..
Я люблю транзисторы
• 03 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Через місяць на море?
хочу попасть в свою студенческую одежду. а то пылятся в шкафу красивые брюки, шорты и юбки, а я слон, вся эта одежда выше бедер не идет..
Я люблю транзисторы
• 03 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Можно! Нужно родить:))) Тогда гарантированно за месяц минус 10
Вы серьезно? Обычно после родов толстеют.
Повелительница лампочек• 03 июня 2018
Ну когда я пошла на новую работу, и там был полный аут(, я сбросила за месяц около 20, даже не сильно обратила внимание, только после того как уволилась посмотрела на замшевые сапоги которые мне мама до этого застегивала, а они на 3 см от ноги отлегают
Второй раз худела целенаправлено после отмены гв, решила или так или никак, похудела, но потом сидела на жестком пп полгода, потом дробное и выровнялось, сложно потом не набрать, я смогла но с трудом))
Сердючка• 03 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
можно. хотьба. нужно ходить пешком км 10 ежедневно.но быстрым шагом.очень быстрым,как будто шмель в сантиметре от задницы и малейший сбой темпа- укусит))))))))))
ПМСница• 03 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Ну может за первых месяца два, пока в шоке. И то если ребенок неспокойный. А потом растет ребенок и аппетит
Dzvina_Dzvinochok• 03 июня 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чому ви себе заганяєте в рамки - місяць? Місяць лише до спорту регулярного будете звикати, якщо не більше. Навантаження поступово збільшувати. Харчування окрема тема. Це на все життя, інакше по закінченню дієти всі зйві кг повернуться + ще доберете. Дієтолог на кілька перших місяців вам розпише на кожен день, потім звикнете сама правильно харчуватись. І всю їжу потрібно важити, навіть якщо це кабачок. Це якщо правильно все обити.
Я так не заморочувалась. Просто зменшила порції суттєво, перетала їсти на ніч, виключила майонез та смажене на 90%. Солодкого трішечки до 12 дня. На спорт упор зробила, тренування 4-5р в тиждень, в основному кардіо. Скинула десь кг 27 за півтори року але бул перерви в спорті та іноді зриви - обжорство. Трималась 2 роки, зараз нажерла за зиму 6 кг. Потрохи скидаю. Від цукру відмовилась практично, замінила білий хліб на чорний, овочі, сири, салати, траву, горіхи їм. Ну і м’ясо. Але можу вдень стріскати морозиво іноді . Алкоголь вживаю в міру.
Тра Ля Ля• 03 июня 2018
Можно..все деньги идут на лечение родителей,мечусь между 3 квартирами,питаюсь нормально. За сегодня только 1.5 кг.. Начинаю выпадать из одежды,все висит..