Жена брата Админа• 27 сентября 2013

Куда пропала тема на форуме про Анечку Сторчак?

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- тема восстановлена.
Девальвация• 27 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-212634

Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
Сама ищу,нет(((((Что происходит!!!!!
автор Жена брата Админа • 27 сентября 2013
Почему закрыли? И тему убрали в благотворительности
Анонимушка• 27 сентября 2013
А почему ее закрыли?
Новогодняя пальма• 27 сентября 2013
вот вконтакте http://vk.com/pomogi_ane
Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
Тема по ссылке закрыта(((И в благотворительности не нашла!
Новогодняя пальма• 27 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
да, странно
snejja• 27 сентября 2013
я еще искала о мальчике Тимаше-тоже нет ничего
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Девочки там в группе у Анечки такое творится, кошмар кошмарный. Админы бросили группу со словами, что папа Лёша пьёт, гуляет и ходит на лево. Я в шоке.

Липка-прилипка• 27 сентября 2013
а может спросить у автора вопроса https://www.kidstaff.com.ua/user-451448.html ?
Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
В контактах ничего не поняла( Вроде шумно у них вчера в группе было,но а стафф причем?
Липка-прилипка• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
а откуда такая информация?
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а откуда такая информация?
читала вчера
Поросенка• 27 сентября 2013
А что случилось , почему закрыт сбор? и очень настораживает фраза
SvKlim: Девочки, спасибо всем откликнувшимся, всем кто любит и поддерживает Анюту, но темку по определенным причинам закрываю.
Новогодняя пальма• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
ну пьет я б еще поняла его, но гуляет и ходит на лево не верю
Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Что вообще не нормальные(((!!!! А ребенок то причем! Та тому папе памятник при жизни ставить нужно!!!
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а откуда такая информация?
Там твориться что-то непонятное.Нашла обсуждение http://vk.com/topic-51172660_28680651?offset=140
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
дык и я не верю.
Поросенка• 27 сентября 2013
Такой отзывчивый и преданный отец не мог такое вытворить. Я в шоке.

lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Ой, там столько грязи было вылито вчера. люди творят страшные вещи(((
Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
Не хотите не помагайте!!!Зачем грязь лить!!!Сейчас только позитив нужен,каким бы не был финал...
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Якобы кто-то из людей приблежённых к Алексею нашептал админам, что Аня часто остаётся одна и плачет. А папа в это время неизвестно где. Но автора этого заявления называть отказываются. И доказательств никаких.
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
дык и я не верю.
И я не хочу верить,но вчера уже всквозь прошла инфа от поддерживающих его волонтёров,что таки да,у папы есть отношения в Германии.Хоть ну никак не пойму,как это касается помощи Анютке.Это дела внутрисемейные,и совсем некрасиво на весь мир было выносить такую информацию
Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А волонтеры теперь еще и свечку даржат,не только средства собирают(((Фу бредятина!!!!Аж противно!!!
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А тут ещё и мама в воскресенье прилетает. Даже страшно представить, что будет. Ребёнку нужна сейчас поддержка от обоих родителей и главное, спокойствие и ласка. А после таких заявлений...
Поросенка• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
кошмар, думаю эта наглая ложь и так сразу обрывать все концы очень жестоко .Видешь ли мы обиделись на твоего папу, поэтому теперь тебе надо терпеть нечеловеческие боли и пр.
я Кукарача• 27 сентября 2013
Я видела только часть обсуждения, какой-то источник им сказал что девочка сидит сама и часто плачет... Потом вдруг оказалось что папа там чуть ли не алкаш и казанова. Бред какой-то . Люди детей видели? Ребенок половину жизни болеет, 1,5 года уже лечится в другой стране, весь сконцентрирован папа-больница-комнатка в доме-химия-отход от химии. Ей 5 лет - дети могут плакать по миллиону причин. Ей плохо, больно, она устала, она хочет к маме, она хочет быть здоровой, гормональные препараты и химия сильно влияют на психику - дети становятся капризными, вспыльчивыми. Мама Кати из Питера (забыла фамилию...в Швейцарии лечились, тут тоже собирали для них) описывала как тяжело с дочкой сладить на лечении, насколько поменялось все - они даже к психологу обратились.

Источник секретный, ничего не скажем - но папа плохой. То чего он сидит дома с Аней и в парках - пусть топает в бухгалтерию и сидит там - счета получим быстрее всех. То чего он мало сидит с Аней - где он ходит? Ну елки палки. Ему там вроде легко, ага. Актер мирового класса - полтора года изображает любовь к дочери и участие в ее судьбе на публику, а самом наверное все равно. Люди вообще здравые?
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Может волонтёры считают, что папа не хочет уезжать из Германии именно по этой причине (отношения)? Бред конечно, но такой вариант тоже имеет место быть...
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
В этой ситуации больше всех жалко Анютку и маму.У некоторых совсем башню снесло,устроили себе реалити-шоу,и забыли,что это живые люди,и одним лишь словом можно чьи-то судьбы порушить
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Вроде как админы настаивают чтоб папа вёз Анечку на Украину. А папа естественно отказывается, потому что понятно, что на Украине ребёнок обречён на страшные муки.