Жена брата Админа• 27 сентября 2013
Куда пропала тема на форуме про Анечку Сторчак?
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- тема восстановлена.
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Может волонтёры считают, что папа не хочет уезжать из Германии именно по этой причине (отношения)? Бред конечно, но такой вариант тоже имеет место быть...
Да всё может быть,там одно понятно-что ничего не понятно.
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
100%
Крошка Енот• 27 сентября 2013
Какой кошмар, какой бы ни был папа, девочку жалко еще больше стало. Просто ужас. Плачу.
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляNicuZZa
Блин... вот на такое мне деньги жалко переводить, если это правда, конечно.
В том то и беда, что никто не знает правда это или ложь. зато переругались все на этой почве, была даже угроза, что группу вообще закроют( Алексей обратился в техподдержку.
Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
Ответ дляNicuZZa
И таких будет процентов 80 из за последней инфы,поддерживать будет не на что и ребенок вернется в родную Страну,где такие,как она никому не нужны.....
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Как-то не хочется верить в этот бред.
Ну допустим лично я могу себе это представить. Всё мы взрослые люди и понимаем, что мужчина без секса 2,5 года никак не продержится, если уж быть до конца откровенными. И выпить на нервной почте тоже вполне реально, иначе у папы бы уже давно крышу снесло. НО к Анечке это не имеет никакого отношения или наоборот имеет, если папа ЭТИМ занимается в то время, когда Анюте дома плохо. Так что тут палка о двух концах.
я Кукарача• 27 сентября 2013
Пока ребенок в Германии - она живет и лечится. Есть хоть маленький, но шанс. В Украине папа с мамой будут бегать за розовыми бланками на морфий и вызывать скорую по три раза в сутки - экспериментальных препаратов у нас нет, ребенок с двумя рецедивами на 4-й стадии здесь не жилец вообще, паллиативной медицины у нас нет. Если группа создавалась как помощь больному ребенку - при чем тут папа? Он что, препятствует лечению? Он предложил врачам и ухватился за этот крохотный шанс на новом препарате, он честно рассказал группе - люди согласились, давайте попробуем, каждый день ценен. А вдруг! Девочка живет и это главное.
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Просто получилось так, что админы сами же всеми силами создали Алексею образ идеального отца и оно так и есть, я считаю. И когда после такого образа они сами же пишут, что это чуть ли не алкоголик, то понятно, что сразу массовый психоз со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Не вернётся,денег там пока хватает.Те,кто любит Анечку,её не оставят своей поддержкой,даже если окажется,что про папу -это правда.У Анютки ведь и мама ещё есть.А самое важное-чтобы девочка выкарабкалась,вопреки всему,вопреки плохим прогнозам врачей.
lisenok_8282• 27 сентября 2013
ДЕВОЧКИ! ПОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ОТ АЛЕКСЕЯ В ГРУППЕ ТОЛЬКО ЧТО! Я В ШОКЕ! НАТАША ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ АНЮ ДОМОЙ!!!!!!!
lisenok_8282• 27 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Читала!!!!Верю папе!
Это ж получается, что пока одни всё это время помогали Анечке, другие в это же время капали Наташе на Алексея всякие бредни((( И теперь мама едет в Германию с твёрдым решением забрать дочь у отца-тирана и увезти домой. Какой ужас!
Наездница• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Скопируйте сюда, не открывается вконтакте!
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
Я в шоке
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Аня Сторчак, 5 лет. Нейробластома 4ст. Рецидив.
Извините за этот сумбур друзья... Просто наверное я устал... Я действительно устал. И устал не физически а устал морально... Устал боротся наверное... Я просто потерялся... Потерялся еще месяца 4 назад наверное, когда было вынесено предложение прервать лечение. И тогда все как будто бы перевернулось... Не только в душе, а и в отношении тех людей которые до этого были мне как родители!!! Моя Администрация!!! Те люди которые сделали все для того чтоб Анечка жила!!! И чтоб она лечилась!!! После того как пошла прогрессия и мне первый раз предложили прервать лечение передо мной стал выбор-ехать домой или продолжать. Сначала я склонялся к первому, потому что логически это было бы правильно!!! Но поговорив с Наташей и обдумав все еще раз уже спокойнее я принял решение остатся и попробовать! Попробовать!!! Чего бы мне это не стоило!!! И тут началась... Оказалось что половина моего Админсостава посчитала мое решение неверным... С этого момента я стал как говорят в народе ’неугоден’... И что бы я уже не делал все было не так... Сразу же стали считать что клиника просит много денег непонятно на что, и что Анечка не проживет те три месяца на которые этот счет выставлен, ультиматумы о закрытии сбора если я не одумаюсь. В конце концов его все таки остановили, под предлогом непроверенной информации о крупном переводе. Боялись что не дай Бог денег получится больше еще чем того требовала клиника!!! Потом началось недоверие к Наташе... Вопросы о том почему она снимает деньги с Приват Банка и никому ничего не говорит. Да о чем вы? Она всегда их снимала, чтоб не собиралось много денег на счету, как вы всегда и говорили и как вы всегда того и требовали... А теперь все испугались что мы можем забрать эти деньги себе... Да и как было сказать? Если вы даже лички позакрывали чтоб я не мог писать вам! Но в тоже время отчеты каждый день приходили к вам на электронную почту. Разве за это время были хоть малейшие подозрения по поводу хищения целевых средств??? Почему мы должны делать это сейчас? Вы думаете что мы поняли что наш ребенок все равно умрет и станем собирать деньги себе? На дачу, машину и так далее? Да это не так! Я весь этот сбор просил вас-только не останавливайте!!! Я напишу любые расписки!!! Или пусть идет все через любой фонд, чтоб у меня не было доступа вообще к этим деньгам. Только помогите!!! Просил... Говорил что даже если сбудутся ваши прогнозы и Анечки не станет быстро, эти деньги просто перейдут другим нуждающимся деткам, как это было всегда!!! Потом пошли слухи... О том что я тут гуляю!!! При чем по полной!!! И опять же не дай Бог трачу целевые средства! И откуда слухи то?-от АНОНИМНОГО источника! Я даже оправдыватся не буду! А то получится что я тут со всеми ’Гуляю’! Потому что в основном тут сидят с детьми мамочки. И мы вместе с этими же детьми гуляем. Да. У нас с Наташей есть определенные проблемы... Но поверьте, далеко не из за этого!!! Потом меня сделали алкоголиком... Я нажираюсь тут! Знаете как иногда хочется? А нельзя мне! Потому что нужно быть всегда в сознании, чтоб слышать ночью-дышит Анечка или нет... Ну а последней каплей было то что я бросаю ребенка и она плачет из за этого!!! Да еще и кричу на нее!!! Да не бывает такого! Это могло случатся раньше, когда вы посылали меня по вопросам сбора, и я мотался везде и нередко подолгу. Но сейчас мне вообще никаких указаний вообще не поступает... А если я и могу иногда повышать на нее голос, то только потому что она должна кушать, чтоб были силы победить микроба! Иногда уже крышу сносит правда... Потом начались вопросы-сколько же уже можно жить за счет сбора? И не пора ли мне поменятся с Наташей и ехать домой работать? Да я за!!! Только скажите как это устроить? Ей будет трудно сдесь заниматся Анечкой если на руках будет Эла, а мне то же самое трудно работать где либо если Элочка будет с Ростиком и со мной. Он хоть в садик ходит, а с ней как быть? И вообще я узнал недавно что это началось еще с конца второго сбора. Вопросы-сколько уже можно тянуть их всех? Столько денег идет на лечение, счета бешенные!!! И все кругом посредники, и почему так долго нет отчетов из клиники!!! Почему ты не ходиш в бухгалтерию!!! Недоверие ко всему! Этот Вестерн Юнион, который я пытался получить уже 4 раза и так и не смог, проводя по часу в банке каждый день. И даже после того как человек которого вы знаете поговорил с сотрудником банка по телефону и передал вам, вы все равно переспросили-а не обманул ли тебя Сторчак? Может это не сотрудник банка был а просто он туда и не ходит вовсе? А когда поняли что не сможете убедить меня все таки вернутся в Укрвину переключились на Наташу... Сыграли на наших внутренних проблемах и стали накручивать ее чтоб она приехала и вопреки мне забрала Анечку на Украину... И я действительно буду бессилен в данной ситуации... Если она не даст разрешение на нахождение ребенка в Германии дальше. А она доверчивая, да еще и злая на меня... И она послушает и зделает!!! она не понимает еще что это все делается для того чтоб просто удовлетворить ваши амбиции, чтоб все было по вашему!!! Я не пойму просто-при чем здесь Анечка??? Разве нельзя ради нее просто мыслить обьективно? Забыть про склоки и правильность, о репутации... Я имею в виду то что вы говорили что я вру людям о ее состоянии... Но я реалист и отец просто!!! Я пишу только то что вижу! Если было улучшение то оно было! И я вам предоставлял все результаты Анализов. Когда пошла вторая волна, я уже написал что плохо... Потому что это действительно стало так! Нет же! Вам было угодно написать пост с самым главным словом паллиатив!!! Хотя вы благородно написали что можете открыть сбор и на него! Но когда появился счет на таблетки, вы спросили почему мол врачи идут у меня на поводу и соглашаются на мои прихоти??? И вообще в свете последних событий(слухов), не только не откроите сбор, но и не дадите мне это сделать... Я просто устал боротся... Я говорил вам-я пойду на любые условия!!! Пусть я плохой и меня сменит Наташа!!! Только пусть сменит меня сама, без детей! Чтоб она могла тут справится, а говорить с врачами все равно буду я! Пусть по телефону! Но чтоб я мог контролировать лечение!!! И именно лечение!!! А не смотреть как вы уговорите Наташу забрать Анечку домой доживать... Ведь больше ничего не сделаеш!!! Не знаю в общем... Извините за это все... Я просто не понимаю чего вы все таки от меня хотите... Я пойду на любые условия, только чтоб Анечка не прерывала лечение!!! Каким бы оно ни было... Извините, это еще не конец! Я писал вчера вечером. А сегодня утром меня полили грязью еще... оказывается что я не только бросал Анечку, но и не лежал на лучах в стационаре не потому что Анечка была в состоянии и ей лучше было находится с друзьями дома, а оказывается я мучал тем самым ребенка из своих собственных соображений!!! Я устал, я действительно устал... Вы говорите что передаете мне группу??? Даже после того как я написал сам в техподдержку, даже техподдержка общается с вами а не со мной!!! И остались вы здесь чтоб опять недопустить сбора... Любой ценой!!! Вы закрыли все группы на всех остальных ресурсах!!! И из за чего??? Из за своих амбиций? Не нужно говорить что кто то хороший а кто то плохой... Вы были и являетесь самыми лучшими для меня!!! Но вот только после того как я принял решение остатся здесь и попытатся сделать все возможное для Анечки... Я просто стал «неугодным»... Вот теперь наверное все. Скоро приезжает Наташа, а я уеду. Уеду заниматся своими детьми которых не видел уже очень долгое время. И за которыми давно очень скучаю!!! Просто до сих пор не мог себе позволить этого, потому что Анечка нуждалась во мне больше... Мне очень хочется домой... И поверьте!!! Жизнь здесь, вдали от дома далеко не сахар... Как бы кому не хотелось это таковым выставить. И самое главное хочу попросить-ДОРОГАЯ ГРУППА!!! Дорогие друзья!!! Пожалуйста-не бросайте Анечку!!! Она не виновата ни в чем!!! И нет у нее никаких амбиций... Она просто хочет ЖИТЬ!!! ЖИТЬ... Хотя бы столько сколько ей отмерено...
Ошеламиссимо• 27 сентября 2013
Вот и вывод:сплетни очень быстро достигают огромных масштабов и рушат чужие жизни,хрупкие и зыбкие детские!!!!Если бы люди почаще оборачивались на себя самих,видели свои недостатки,анализировали свои поступки,у них не было бы времени обсуждать и осуждать других!
kalabanjka• 27 сентября 2013
Олексій, ми завжди будемо з Вами, і підтримувати Анічку як матеріально. так і морально.
я була шокована сьогодні, коли не знайшла тему. нехай це буде на совісті тих, хто це зробив. і всім серцем не хочу, щоб Анічку забирали з Німеччини, сподіваюсь і мама це зрозуміє!!!
я не вірю жодним анонімам, я думаю мене підтримає багато людей!!!
на цьому обговоренні хочеться поставити крапку, а зосередитись тільки на можливості допомогти
анна
Ответ дляsnejja
девочки, а объясните мне, при чет тут вообще какие то админы?
люди хотят помочь-помогают
что значит они настаивают на прекращении сбора? какое они к этому сбору имеют отношение?
люди хотят помочь-помогают
Я участвовала в сборе онкобольной девочке,так там админом был волонтер...а потом сам отец(не буду причину уточнять),так перечислять меньше не стали...
a_nikolaeva• 27 сентября 2013
Я в шоке и в бешенстве. Девочки, так а куда можно высылать деньги, что бы они попали именно папе на лечение?
Ответ дляsnejja
люди хотят помочь-помогают
я думаю, просто кто-то не смог получить доступ к деньгам, на которые расчитывал, вот и науськали других,чтобы развалить все чужими руками.
Вот уж, действительно, тайны мадридского двора прям-достоверные факты, которые никто не разглашает, но все так ужасно, что хватить папашке деньги отваливать, и вообще, пусть мать приедет и дитя забирает домой умирать.
Я в шоке, конечно.
Гербалайф и Ко• 27 сентября 2013
Грустно всё,даже трагично.Маленькая девочка,жизнь которой висит на волоске,стала заложницей интриг взрослых дядь и тёть.Господи,спаси Анечку,даруй ей жизнь...
Наездница• 27 сентября 2013
Лично мое мнение: пусть папа там себе гуляет налево и направо сколько хочет,что бы там не происходило в семье- это их жизнь и не надо туда влазить, но причем тут ребенок? Лично я помогала Ане и буду помогать. Каким бы не был конец этой истории, но ребенку однозначно лучше в Германии. А что тут, на Украине, может дать наша медицина?- НИЧЕГО!
a_nikolaeva• 27 сентября 2013
Ответ дляsnejja
а раньше они кому шли? не папе?
Я думала, что папе, а теперь я так понимаю, что все средства контролировались. И если дальше поплнять счет, то папа может не иметь на них прав?