интайм_не_предлагать• 03 июня 2018
Как набрать жирка?
Кто разбирается в диетологии, подскажте пожалуйста, что есть, чтобы оно откладывалось в организме именно в виде жира? Я худая, всю жизнь одна почка сильно опущена, иногда беспкоила, но не особо. А в этом году болит зараза, особенно после занятий спортом. У врача вчерей была, нет никаких видимых причин для боли кроме этой.
У меня такой обмен веществ, что я не поправляюсь вообще. Вернее я поправляюсь только ограничив до минимума физическую и психическую активность, тоетсь если спать и жрать, то наберу вес. Но я так не хочу. Понимаю что самое простое жрать булки и сладкое, но после недели поедания всяких пироженных и конфет мне передала привет поджелудочная. Да и я не любительница сладкого. От мяса и сала я не поправляюсь, я его ем все время. Придумала себе что буду делать коктейли из молока. сливок, морожнного и клубники каждый день и всякие мусссы из творога 9% жирности и сливок. Буду печь домашнюю выпечку (хотя нет времени и желания с этим заморачиваться). Что еще можно тчобы не вредное и жирное?
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
Сало
не работает. Сало - это гастрономическая любовь всей моей жизни. Я за месяц сама пару килограмм съедаю. Прямо сейчас топчу яишницу и пол тарелки жареного сала. Не поправляюсь я от него
Тюрюнь_Тюнь• 03 июня 2018
Домашняя выпечка тоже не особо помогает))) Всю зиму экспериментировала. Соседи уже взмолились о пощаде, сказали что сдыхают от одних только запахов))) Мне уже 40 . 2 детей. А тощая как дрыщ. И ничего мне не помогает. Больше ем-чаще хожу в туалет.
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
о, таже фигня)))) как у утки прямо
Жена сантехника• 03 июня 2018
диетолог? Для набора веса вводят дни голодовки. После которых-загрузка. также стоит проверить щитовидку на предмет гипертиреоза. Вам кажется, что вы хотите сала. На самом деле мало кто хочет остаться худой, но при этом получить жирный живот. Вам хочется поправится в нужных местах или сразу везде пропорционально. Поэтому нужен специалист. как в питании так и в физ нагрузках.
Жена сантехника• 03 июня 2018
ну и не шучу.. моей невестке помогло потравить глистов. И пролечить хронику.
вареный_look• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Окрім самого сала, потрібно створити для організму стресову ситуацію.
Набирається вага тоді, коли робляться запаси для виживання.
Ви пробували перейти на режим харчування - раз на добу?
Щоб зранку нічого не істи, в обід зовсім трошки, а коли відчуття голоду стане нестрепним то нажиратися наніч...
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
вот думаю о диетологе. Я сама день голодаь не могу - начинаются обмороки голодные)
Сигарный шланг• 03 июня 2018
Автор, проверьтесь на ...сами знаете что... У вас не все в порядке со здоровьем. Плюс флюшку сделать обязательно.
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
значит будут разгрузочные дни не голодные. Вы к эндокринологу обращались? Что с сахаром/ Голодные обмороки, гипогликимию не ставят?
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЛеска
Берете книгу по похудению и делаете наоборот.
Углеводы для жирка.
А лучше спорт и мышцы.
Углеводы для жирка.
А лучше спорт и мышцы.
я поправлюсь если от спорта откажусь, но не хочу. Мне нравится, я привыкла, ну и здоровье.
А так я вся сухая, вот как качки на сушке, видно все мышцы. У меня 56 кг при росле 1,73. Вроде и не мало, но я выгляжу очень худой как для такого веса. У меня папа такой же и сестра и вся папина родня
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
та нет хроники, все поздавала, сделала узи всего что можно. У меня просто никогда ничего не болит, а тут заболело. А по поводу глистов, так я как-то жила в индии пол года и по возвращению даже не делая диогностики особой пролечила паразитов привентивно с инфекционистом. На мой вес это никак не повлияло.
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
пролечили паразитов. Это вам так кажется. Разные их виды лечатся по разному. некоторые лечатся месяц довольно сильной химией. Я не настаиваю, говорю как было у моей невестки. токсокары ей лечили месяц. И после этого она резко набрала 10 кг. ТТг у вас сколько? вес вполне нормальный.
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
все проверила причем у хорошего врача по знакомству в отделении диагностики в мед городке. Сказалы женщина вы для 35 лет неприлично здоровы)
про глистов выше писала - я их когда-то серьезно лечила даже. Ничего не изменилось
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
неприлично здоровые не падают в обморок при суточном голодании.
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
абсолютно все в норме. Ну договорились что перездам еще раз анализы по щитовидке, а у меня в норме абсолютно все показатели по анализам крови, мочи, кала. И все органы здоровый и красивые как сказал узист)))
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
тогда у нас одни паразиты на всех с сестрой, папой, бабушкой и тремя братьями отца - там все точно такие же) я уже задолбала всех врачей своими поисками причины боли в боку справа)
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы не понимаете! У меня тоже все органы красивые при таких болячках.... даже перечислять всё не хочу. А банальные ОАК и ОАМ ни о чём. как и кала. надо углубляться. Кал сдавать на антитела к лямблиям, на хелико бактер. кровь-ферритин, сахар с нагрузкой, инсулин, ТТГ, т3, т4, липидограмму, биохимию, в идеале аминокислоты и витамины.
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
астеники высокого роста с пониженным давлением падают в обморок от того, что просто резко встают с постели, елси в ыне в курсе
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
желчный это или позвоночник. паразиты бывают у всех, как и телосложение разное.
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не в курсе. Если у вас кружится голова при смене позы-это вообще не здоровье. Это к невропатологу и на мрт шеи.
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
я хорошо себя чувствую, я не болела никакими простудными заболеваниями уже года три. Меня ничто не беспокоит кроме болей в боку. Я никогда за 35 лет жизни не весила больше 60 кг (это на 4 кг больше боего нынешнего веса). Зачем вы мне предлагаете искать болезни? Я спрашиваю что есть чтобы быстро набирать (быстрее чем сжигать бегои и тенисом) и не угробить при этом поджелудочную,а вы мне болезни выискиваете
Девушка Прасковья• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мучное на ночь, желательно очнеь сладкое
поможет
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
каши ешьте. После тренировки самое оно.
Жена сантехника• 03 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
поможет
ага и поджелудочной кранты.
интайм_не_предлагать
• 03 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
поможет
та он может и поможет, но я всю прошлую неделю покупала на вечер то заварные, то тортики, то конфеты. В итоге в прошлую пятницу после коробки заварных на ночь блевала пол ночи) я и так сладкое не очень, а после этого даже смотреть на всю эту фигню в магазине не в силах
Девушка Прасковья• 03 июня 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
пирожные не надо
просто печенье или булочки