Зяблик протестант• 27 сентября 2013
А от винегрета толстеют?
Хочу винигреда очень!Как сделать так, что бы и поесть и не набрать?
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2013
для заправки использовать масла совем не много,и можно не подсолнечного, а оливкового, поменше картошки..а все остальное в винегрете-полезное и не каллорийное!
Быстровочка• 27 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ВЕНИГРЕТ
хоть бы правильно исправляли уже...
Прячусь от Всех• 27 сентября 2013
да поправляются,масло колорийное,свекла и фасоль и картоха углеводы, огурцы соленые держат воду, ну и т.д ну не похудеете точно!
Апофиозная• 27 сентября 2013
По телеку врач-диетолог говорил, что если строить диету на отварных овощах, то нужно их чуть не доваривать. Чтоб был легкий хруст. Иначе чуть переваренные овощи плотно осядут на Вашей талии. Врач также упоминала и винегрет как салат-миф для похудения. Еще сказала, что овощи которые растут под землей не предназначены для диет, а которые над землей - самое оно.
Подумывающая• 27 сентября 2013
свекла в составе- у нее высокий гликемический индекс, если худеете- не ваш вариант
картошка- углеводы, крахмал, тоже не лучший выбор
...ну заправку обсудили...
ешьте, но не увлекайтесь)
...ну заправку обсудили...
ешьте, но не увлекайтесь)
Божья коровка• 27 сентября 2013
Отличный салатик для небольшой разгрузки, если без картошки приготовить! Если автор не собирается придерживаться диеты больной козы(один капустный листок в день) ,то самое оно!
Вредняжка• 27 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Что такое винигред?
Это виноград или салат?
капец,а по аватарке вроди не блондинка....
Вредняжка• 27 сентября 2013
поменьше картошки и заправляйте оливковым или маслом виноградных косточек.И будет вам стастье!