Сусановна• 27 сентября 2013
Вы видели новы клип Киркорова
Добротная• 27 сентября 2013
Я от него тащусь).Он-талант,чтоб не говорили ’поклонники’.Еще и чувство юмора оказалось на высоте,видимо,общение с Аллой Борисовной оставило свой след
Добротная• 27 сентября 2013
Жаль только красота уходит,стареет.Становится настоящим дядькой индусом с животиком
ВсеЧетко• 27 сентября 2013
супер. почему то сразу вспомнились злобные анонимы с нашего форума, про них тоже можно было бы похожее сделать :-)
AlisaSelezneva• 27 сентября 2013
Не поклонница такой музыки, но Киркоров вызывает уважение, для меня он - Мадонна русской эстрады, очень ассоциируется ))