Фиктивная• 03 июня 2018
Как вам?
Прозорливые советчицы, кого выбрали бы вы? Можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
106 (50.72%)
Тыц
42 (20.1%)
4. Разносторонние интересы, обожает спорт
29 (13.88%)
2. Просто парень-рубаха
17 (8.13%)
1. Интеллигент, музыкант, со знанием французского языка
15 (7.18%)
3. Україномовець, увлекается музыкой, массажем и йогой, ищет королеву, а не принцессу
Фиктивная
• 03 июня 2018
Ответ дляНа границе
2 -парень смирительная рубаха. Никакого бы не выбрала.
Почему никого?
На границе• 03 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Почему никого?
1- неудачник мягкотелый. 2- стрёмный, я бы и на улице такого обошла метров в пять дистанцией, 3- ни о чём, 4- отёкший какой-то. не здоров.
Моська-слон• 03 июня 2018
1. похож на гея
2. похож на зека
3. для семьи не годится, весь в увлечениях, отвественности не хочет
4. ну такий собі пересічний дядько -, коньчек, шашлычек, девочки
2. похож на зека
Брехушка• 03 июня 2018
Никого. Все пр...ки.
видно сразу,что все с СЗ и у всех есть свои завихрени и комплексы.У меня уже глаз алмаз-стаж на СЗ 5 лет был до замужества.
Я их с первого взгляда вижу уже
Моська-слон• 03 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Никого. Все пр...ки.
Я их с первого взгляда вижу уже
пишите что видите
Фиктивная
• 03 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Никого. Все пр...ки.
Я их с первого взгляда вижу уже
а у вас нет комплексов?)
Фиктивная
• 03 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
четвертый будет изменять
если не повезет с женой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2018
Автор, но ведь все так индивидуально. И как можно по фото выбирать? Вот я, например, не люблю гитаристов. Нет для меня ничего скучнее, чем игра на гитаре, а если еще и поют, то скучно вдвойне. Но может из этих четверых гитарист самый нормальный, а остальные с приветом. Так что Ваш опрос с информативностью 0
Моська-слон• 03 июня 2018
Ответ дляФиктивная
если не повезет с женой.
и что значит повезет? он ее в лотерею выигрывает? в мешке на рынке покупает? сам выбирает. что за постановка вопроса странная- не повезет с женой, типа он ее в карты выиграл
На границе• 03 июня 2018
Ответ дляФиктивная
если не повезет с женой.
связи между изменами и женой вообще нет.
Брехушка• 03 июня 2018
Ответ дляФиктивная
а у вас нет комплексов?)
Комплексов нет и не было.Мне все равно кто что обо мне говорит.))А эти мужички с фото все негодны для жизни.Да и они не особо хотят серьезных отношений.У всех зависимость от сайта стойкая.Перебирали баб и будут дальше.
Фиктивная
• 03 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Где фотка Данчика или Винника??
зачем мне гастролирующий артист?))
На границе• 03 июня 2018
Ответ дляБрехушка
второй под вопросом. Может ему перед фото кто на яйца наступил. на вид здоров и симпатишен. Но уж больно грозен. Попробуй такому борщ пересоли.
Фиктивная
• 03 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
автор добавь себя в фото ((( тогда можно подобрать вам жениха