Звезда в шоке• 03 июня 2018
Ооо!я сегодня такоое услышала ,до сих пор в себя не могу придти...
Сидели в гостях большой компанией ,и когда дело дошло до десерта ,я услышала краем уха ,как мужику хозяйка предложила зелёного чая ,а он отказался,и другу тихо сказал ,не люблю его ,женской писькой пахнет!!!!!
Явшоке,блин.. .это ж надо так было сказать )
Аноним_1455• 03 июня 2018
Врачи рекомендуют для проверки первых признаков заболеваний (дисбактериоз и т.д.) проверить - взять ’мазок’ самостоятельно, нанести на руку и подождать. И проверить через пару минут.
ПесиКот• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1455
А покажите ту статью. Не знаю, мужчина Вы или женщина, если женщина Вы сможете сами это проверить опытным путем ))
глупая вы. человек своего запаха не замечает. и ключевое слово-слегка! еле уловимый запах рыбы. да все мы пахнем, мы же живые люди. и потом, и там тоже имеется запах даже у здоровых и тело наше тоже пахнет даже помытое. не пахнет только мертвый. и тот только несколько часов. но вы то конечно уникальный человек и от вас не пахнет и вы не имеете запахов))))
ПесиКот• 03 июня 2018
и изо рта разит у каждого второго в реальной жизни, но тут конечно все уникальные люди-без запаха))))
Бусурманша• 03 июня 2018
Ответ для4есотка
Не каждый сорт, но правда!
Моя подруга любительница этого чая, смеялась надо мной, когда я говорила, что мне чай пахнет рыбой. А потом она узнала, что некие сорта чая пропитывают, тем самым рыбным соусом (невыпотрошенная рыба, которая вялится на сонце и испускает свой сок)
.
да не пропитывают) то зачастую не китайский чай, а японский.. его удобряют рыбой, морепродуктами.. вот и запах
ПесиКот• 03 июня 2018
Ответ дляБусурманша
ужас какой..еще и глистов можно хапануть
Кактус из кожезаменителя• 03 июня 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
он предпочитает мужские?

Аноним_1473• 03 июня 2018
Ответ дляспальное место
А я люблю зеленый чай. Только что попила. Искры шампанского. С земляникой
Это не чай, это смесь ароматизаторов)
Обращеница• 03 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а кто-то сушеные белые грибы нюхал?
Мне как бы мочой пахнут.
Кукусикиииииии• 03 июня 2018
Ответ дляМиззери
Я тут читала что рис вареный многим немытой жопой воняет и крабовые палочки письками и теперь крабовый салат у меня ассоциируется (вспоминая советчицу )с оргией бомжей
Теперь еще и чай зеленый...
Мне калина грязными носками воняет:) отец как-то привез, я всю кухню облазила в поиске носков и с мыслью: сейчас найду и в лицо ткну, когда нашла откуда запах, смеялась долго.
Кукусикиииииии• 03 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а кто-то сушеные белые грибы нюхал?
Я сегодня нюхала, мне ничем не воняют)
Завтра не пью• 03 июня 2018
Блин, всю жизнь пью зеленый чай, и мне он такой вкусный, ну с женской п.... ну ни как его не могу сравнить, для меня он пахнет чаем.
Завтра не пью• 03 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а кто-то сушеные белые грибы нюхал?
Потняками мужскими воняет, ну мне лично
Аноним_1455• 03 июня 2018
Ответ дляМиззери
Теперь еще и чай зеленый...
А сыр Вам не напоминает ничего? Или вареная цветная капуста?
Аноним_1455• 03 июня 2018
Ответ дляПесиКот
Обиделись
Беговая дорожка для носа• 03 июня 2018
Только на советчице я узнала, что дамская писька пахнет рыбой!
Маша хороша• 03 июня 2018
Ответ дляКто крайний?
Еще ни разу не пила зеленый чай с запахом письки
Вы название случайно не запомнили? Хочу одному любителю кунилингуса подарить, у него др скоро
Аха-ха
Вот человеку будет радость
Кто крайний?• 03 июня 2018
Ответ дляМаша хороша
Аха-ха
Вот человеку будет радость
Вот она, настоящая ’насолода в кожнiй чашцi’
Маша хороша• 03 июня 2018
Ответ дляМиззери
Теперь еще и чай зеленый...

до слёз
Маша хороша• 03 июня 2018
Ответ дляКто крайний?
Даже представила сценку - он пьет чай, вдыхает аромат, а мысленно перед глазами у него стоит чья-то писька)))
Оченьценная• 03 июня 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Воняет рыбой и железом
Да это у вас какая-то подделка дешевая, а не чай. Зеленый чай приятно пахнет. Свежестью.
Аноним_1451• 03 июня 2018
А мне сигаретами или рыбой, взависимости от чая. Если мужчине попадались женщины с болезнями, типа вагиноза, то возможно ему и пахнет.