Звезда в шоке• 03 июня 2018

Ооо!я сегодня такоое услышала ,до сих пор в себя не могу придти...

Сидели в гостях большой компанией ,и когда дело дошло до десерта ,я услышала краем уха ,как мужику хозяйка предложила зелёного чая ,а он отказался,и другу тихо сказал ,не люблю его ,женской писькой пахнет!!!!!
Явшоке,блин.. .это ж надо так было сказать )
Улучшанский-Ухудшанский• 03 июня 2018
он предпочитает мужские?
Жена сантехника• 03 июня 2018
РЕально так и есть:)
котопёс• 03 июня 2018
Пешеходик• 03 июня 2018
Мне зеленый чай чистый селедкой воняет)
автор Звезда в шоке • 03 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
РЕально так и есть:)
Ну почему????
Не против• 03 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну почему????
наверное. со всякими больненькими таскался
зеленый чай правда рыбой пахнет слегка
письки не здоровые тоже)))))))))))))
Там-тарарам• 03 июня 2018
кому чем... мне вениками)))
Мозговая пилочка• 03 июня 2018
А мне рыбой воняет.
Biped• 03 июня 2018
Зелёный чай пахнет черносливом, лично для меня.

Но, у мужчины, видно, богатый опыт. И воспитанный какой - другу на ушко.
А мог и при всех. И устроили бы дегустацию всех присутствующих дам.
автор Звезда в шоке • 03 июня 2018
Ответ дляНе против
зеленый чай правда рыбой пахнет слегка
письки не здоровые тоже)))))))))))))
Кстати,он стоматолог )
спальное место• 03 июня 2018
А я люблю зеленый чай. Только что попила. Искры шампанского. С земляникой
Рву и мечу• 03 июня 2018
Оце прикол не попадались ему нормальные письки
Рву и мечу• 03 июня 2018
Ответ дляспальное место
надо с жасмином
Гуру троллинга• 03 июня 2018
Знает толк в ароматах писек)
Перловая Кашка• 03 июня 2018
Воняет рыбой и железом
Кто крайний?• 03 июня 2018
Еще ни разу не пила зеленый чай с запахом письки Вы название случайно не запомнили? Хочу одному любителю кунилингуса подарить, у него др скоро
Аноним_1455• 03 июня 2018
Зеленый чай действительно имеет слегка рыбный запах. Но именно слегка. А мужчина тот странный, т.к. с такой логикой можно сказать что пахнет мужским членом немытым. Глупый стереотип, т.к. номальная здоровая флора у женщин не имеет рыбного запаха.
Ниф_ниф• 03 июня 2018
Запах рыбы или чего-то еще в зеленом чае бывает, когда он залежался и является некачественным. Большинство чая в супермаркете именно такого качества, поэтому вывод - тот мужик не пил настоящего зеленого чая.
спальное место• 03 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
надо с жасмином
Чего?)
Аноним_1455• 03 июня 2018
Ответ дляBiped

спальное место• 03 июня 2018
Ответ дляКто крайний?
Ахаха
Стервочка• 03 июня 2018
Может ему дали испить сей чудо напиток после того, как там ту пи..ку помыли?
С перепою• 03 июня 2018
Зелёный чай рыбой не пахнет, что за бред.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 июня 2018
Ответ дляС перепою
как и женская вагина.
4есотка• 03 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Мне зеленый чай чистый селедкой воняет)
Не каждый сорт, но правда!
Моя подруга любительница этого чая, смеялась надо мной, когда я говорила, что мне чай пахнет рыбой. А потом она узнала, что некие сорта чая пропитывают, тем самым рыбным соусом (невыпотрошенная рыба, которая вялится на сонце и испускает свой сок).
Лунтик-паунтик• 03 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Мне зеленый чай чистый селедкой воняет)
И мне!!!
Именно чистый зелёный
Ошеламиссимо• 03 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Мне зеленый чай чистый селедкой воняет)
А сЄлодка чим пахне
ПесиКот• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1455
имеет! я читала статью, где врач говорил, что здоровая микрофлора женщины имеет слегка рыбный запах! слегка. если сильно выражен-значит болеет женщина.
Аноним_1455• 03 июня 2018
Ответ дляПесиКот
А покажите ту статью. Не знаю, мужчина Вы или женщина, если женщина Вы сможете сами это проверить опытным путем ))
Бусурманша• 03 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
как и нормальный зеленый чай!)