Неугомонная• 04 июня 2018
Спирулина, хлорелла. Что выбрать?
Цель не похудение. Хочется бодрости, повышения работоспособности, иммунитета, улучшения качества сна, молодости и здоровья кожи, волос, ногтей. Присматриваюсь к спирулине, хлорелле... Что посоветуете?
Дама_из_рекламы• 04 июня 2018
Хлорофилл - отвечает на все Ваши вопросы. Намного лучше чнм хлорелла и тем более, чем спирклина. Идеально в жидкой форме. Пропейте месяц - почувствуете разницу в качестве жизни
Ума Палата• 04 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Где лучше брать ? Киньте ссылочку, плиз