Сладко-соленая• 04 июня 2018
Месяц нет секса.Причины?
Девочки, извините, пожалуйста, за такую тему в столь раннее время.
Месяц не было интимных отношений с мужем. Уточняю жена хочет - муж нет.
До этого уже долгое время 2, ну максимум 3 раза в месяц было.
Какая причина чаще всего отсутствия секса? По вашему личному опыту, может по опыту ваших друзей, родных и т.д. Или просто Ваше мнение? Я сказала, что не вижу других причин, кроме указаных ниже, но может я ошибаюсь
Результат:
вже голосів:
39 (37.86%)
есть другая
28 (27.18%)
по состоянию здоровья
24 (23.3%)
другая причина (укажу в комментах)
12 (11.65%)
самоудовлетворение
0 (0%)
другая ориентация(хм, всё может быть)
Аноним_1465• 04 июня 2018
никаких причин- кроме усталости и разного рабочего времени(ночные смены и т.д.). У нас так бывает часто. Живем вместе 20 лет
Губы рыбы• 04 июня 2018
у меня с мужем нет секса месяц. До этого чаще чем у вас был.
Причина: работаю сейчас практически без выходных+огород на выходные. Муж раздражать начал, я его просто не хочу. Другого нет. Никакого самоудовлетворения- устаю сильно, ничего не хочется.
Я его просто сейчас вообще не хочу, бесит меня
Соображалочка• 04 июня 2018
У мужчин другая физиология
Они и уставшие хотят если не инвалид и импотент
Сладко-соленая
• 04 июня 2018
На работе если и устает, то не часто, сейчас это не причина к сожалению(
Снова жмут мне розовые очки...• 04 июня 2018
Мой устаёт сильно на работе, поэтому выходит реже у нас интимная жизнь, а на отдыхе он снова такой, как и был раньше. Просто работа очень сложная!! Вы автор зря эту тему создали. Сейчас вам понапишут и накрутят Вас про любовницу!!. Отсутствие секса-это не всегда другая женщина!! Это банальная усталость на работе или бывают мужчины,которым важнее не интимная связь, а эмоциональная. Недавно в журнале вычитала историю, про женщину,которая переживала из-за того,что у них редко бывает секс, а ему банально больше нравилось полежать в обнимку и посмотреть кино. Все мы люди разные! Любви Вам и терпения!
Дама-мадама• 04 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
У мужчин другая физиология
Ну если вам 20, то вы вполне можете верить в эту чушь. Но открою вам страшную тайну:мужчины-такие же люди как и женщины и их либидо напрямую зависит от их психологического и физического состояния.
Стриптизерка• 04 июня 2018
У нас наоборот. Я не хочу. Дело идет к разводу. Ну не хочухоть убей. Если что в браке 4 года. Декрет 2,5 года. Не хочется секса вооооооооббббщеееее. Ни с кем....
Сладко-соленая
• 04 июня 2018
Ответ дляТа легко!
а он что говорит?
Он сам не знает, точнее не хочет об этом говорить особо. Для него тема секса это как для супер стеснительной девушки-девственницы)
Неновая почта• 04 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
а как вам может хотеться если у вас гормоны не вырабатываются
ФрекенБок• 04 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
У нас сексуальная жизнь испорчена вторым ребенком, который ни в какую не хочет спать в другой комнате! А сами уходить мы не можем, т.к. старший подросток ложится позже нас, ходит по дому (в кухню/туалет/ванну) и мы, конечно, не можем демонстративно где-то закрыться для секса...эх...
Заела_пластинка• 04 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
О КОЛЛЛЕГА-та же ситуация.сын в одной комнате-младшая дочь с нами.хоть на отдельном диванчике,но пока уснет-я раньше вырубаюсь
Стриптизерка• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
устал, злится, проблемы со здоровьем.
Какие гормоны вы имеете ввиду? И как они должны вырабатываться? Или из за чего?
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Может банально устает на работе.
у нас так,сейчас в отпуске,плюс гиниколог посоветовал витамины,появился секс)
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
у нас так же,романтики мало из за занятости,уже смеемя даже,когда есть время нет денег на отдых,когда работаем ,мало отдыхаем,Сейчас в отпуске,секс появился),плюс витамины пьем по совету гиниколога
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
У мужчин другая физиология
смотря какая работа,и сколько лет вместе ,мой не хочет после стройки(((,просит,чтоб не обижалась,живем 13 лет уже,знакомы 18
Ку ка ку ка ку• 04 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Мой устает, а все равно хочет каждый день. А вот я на ОК, не всегда желание есть
Это еще от темперамента зависит,ваш значит темпераментный...
Сладко-соленая
• 04 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас с мужем тоже темперамент разный. Мне нужно 2-3 раза в неделю минимум, а ему 2-3 в месяц максимум. А здесь вообще месяц нет!!! Но вот и как уживаться? Девочки как думаете? Или только развод(
Сладко-соленая
• 04 июня 2018
Отсутствие секса очень плохо влияет на мое эмоциональное и психологическое состояние. Нет уже сил просто(((
Щас ухожу• 04 июня 2018
У меня такая же зеркальная проблема, я мужчина
По таким же в принципе причинам, ищу себе любовницу.
Мой мэйл: namemy@ukr.net