А поговорить?• 04 июня 2018
Покажите мне красивого мужчину!!!
Что в Вашем понимании красивый мужчина?
Языката Хвеська• 04 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да, мне, например, Челентано нравится, и Райкин младший в молодости
А мне в детстве Скляр нравился.
Малибу-инструктор• 04 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Не,не да.Встретила б такого в парадном,даже б не обернулась.
Так по тем парадным не ходит)) На самом деле, его надо смотреть в игре. Я когда его увидела в роли Гектора в Трое, все остальные - просто померкли.
Меня прет))• 04 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
Джордж Клуни - мой идеал мужчины)
Чем он девушкам нравится - загадка для меня.Как актер - норм,но мужчина?
Аноним_Галя• 04 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
моськой смазливой
тут по ответам я смотрю, что некоторые советчицы путают мужскую красоту с обычной смазливостью
Ms. Скромность• 04 июня 2018
Совсем забыла поддержать отечественного производителя.Константин Стогний. По моему очень достойный представитель нашего списка.
Выкупаная• 04 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
Дан Балан очень красивый

а голос какой) особенно низкие ноты)
Мамаша в бигудях• 04 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Что это за работник турецкого курорта?
Аргентинского ;) Ну и Испанского заодно
Маурита• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
вообще он интересный мусчина, но на этом фото как с бодуна.
Ms. Скромность• 04 июня 2018
Ответ дляМаурита
типа брутальный.
freedom_2015• 04 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Меня прет))• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
моськой смазливой
Да как то вообще вроде и не смазливый,но в нем какой то нет изюменки,что б зацепиться и проникнуться симпатией...Это как наша АниЛорак ,такое себе,пустое...
НаливайКа• 04 июня 2018
Маурита• 04 июня 2018
Ответ дляНаливайКа
о напомнили АРАГОРНА
МЕЧТА юности оооо
и моей тоже. но уже не юности и не совсем кагбы мечта...но в образе Арагорна Вигго просто...уххх
Лорка-хлорка• 04 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
Дан Балан очень красивый

Мне он внешне как раз не очень нравится. Но голос!!! Голос просто волшебный
pollyteika• 04 июня 2018
Я фанат Тіля Швайгера, Роберта де Ніро, Висоцького, Андрія Міронова, Івана Урганта, Леоніда Бикова, Сергія Юрського, Хамфрі Богарта, Ральфа Файнса, Хю Гранта.
Вони всі для мене красунчики.
Меня прет))• 04 июня 2018
Ответ дляЛюба251
мне, например, очень глаза его нравятся.
Мне он в комедии только понравился ’После прочтения сжечь’,но там все красавцы..Питт, Малкович....