Стрекозей• 04 июня 2018

подскажите сз, где не обязательно фото

мамба и баду заставляет фото, а мне просто пообщаться. оцениваю мужчину не по фото, а как собеседника. только не смейтесь, пусть звучит и странно, но это так.
Кофр для ноги• 04 июня 2018
есть порно знакомства, там фото не обязательно, название сайта не помню

СКИБИДЫШь• 04 июня 2018
Тоже хочу без фото или чтоб можно было чужое с гугла .
Просто болтать без встреч
Милашка-оторвашка• 04 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто болтать без встреч
Пишите сюда-поболтаем.А то скучно.
В шоколаде• 04 июня 2018
Я так левые ставлю и на баду и на тиндере без проблем! Ну чуть свой типаж подбираю и вперёд! Даже не говорю мужикам, что это не я. Но рано или поздно почти всё щовут в реал, имейте ввиду
СКИБИДЫШь• 04 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо.
Буду пробывать.
Встречи не интересуют .
СКИБИДЫШь• 04 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пишите сюда-поболтаем.А то скучно.
Только и зависаю тут.
Темы , не очень , правда .
Бывают такие ржачные
автор Стрекозей • 04 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Мне просто неприятно, если выложу фото другой женщины, то все комплименты я буду знать, что не мне, а незнакомке. А потом, если кто зацепит и захочется в реале встретится, то то же не смогу. Обвинит меня вруньей, если встретимся. Хотела на баду расплывчатый образ девушки просто похожей на меня, так там такой умный движок, отсеивает фото без лиц крупным планом. Пичаль..
автор Стрекозей • 04 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пишите сюда-поболтаем.А то скучно.
да, в последнее время только тут и сижу
Солнечный день• 04 июня 2018
тиндер

автор Стрекозей • 05 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
тиндер
а как там зарегаться? там всплывает только Войти в фейсбука или номера телефона. с помощью имейла нельзя?
Малявка-козявка• 05 июня 2018
А потриндеть можно на Некто в чате, накера вам те СЗ?
Солнечный день• 05 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
нет, только по номеру тел.
автор Стрекозей • 05 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
нет, только по номеру тел.
Пичаль..(
Тихомандражная• 05 июня 2018
Ответ дляСтрекозей
Пичаль..(
Почему? Купите левую симку, в конце-концов.
Вот женщины странные, как на работу ходить и по 8 часов высиживать там, так не лень, а как мужа найти, миллион отмазок придумают. Еще мне нравится: ’сходила на два свидания, разочаровалась’. Между прочим, мне, до встречи с любимым мужем, больше 800 человек написали.
А Вы просто хотите дальше жить одна, наверное )