Бабушка мороз• 04 июня 2018
Объясните или покажите как понять что человек одет в одежде из секонда!?
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, давайте, угадывайте, что на мне
Здається, за тим кружечком фарбована китаянка.
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
здрасте, это я) почему китаянка?))
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот как некоторые не понимают КАК можно нормально одеться в магазине секонд-хенд (к коим себя не отношу), так для меня дико наблюдать обсессию некоторых по поводу одежды из магазинов Алиэкспресс.
а кто сказал, что у меня обсессия?
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну вот не скажие, я на али купила юбку, копия страдивариус
Тіло у Вас дуже гарне, волосся, мабуть і обличчя, а смак, м’яко кажучи, своєрідний.
На цьому фото, майже, як Настя Каменськихж.
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
а что там с Каменских? я за ней не слежу, но волосы у меня, как и у нее.
Да, у меня не такой вкус, как у 80% толпы и что в этом плохого?) Я люблю неформальный стиль
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
вполне у меня все стильно, все сочетается) а что Вам не нравится?
Бандитка Сью• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
в 90-м году ваш прикид было бы круто)
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Це немає значення, головне вби Вам подобалось)
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
в 90-м году ваш прикид было бы круто)
да ладно, какой именно?
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
без анонима боитесь писать?)
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
в 90-м году ваш прикид было бы круто)
покажите свой 2018 прикид
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
ну может, Вы мне откроете глаза на что-то
Бандитка Сью• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
покажите свой 2018 прикид
я в 90-м так и одевалась как вы сейчас..правда мне было 19 лет)
сейчас такое не надену
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
да ладно, какой именно?
Створіть тему з претензією, що виглядаєте круто і Вам все розтлумачать)
Не хочеться брати гріх на душу) сама не ідеальна)
Ухахайкина• 05 июня 2018
Ответ дляВумна вутка
Никак не поймете, если человек не покупает там явно секондовские вещи - 80-х лет и несуразные
Что пишут про вышедшее из моды, с катышками - ну так человек мог купить вещь новой не в секе и заносить до дыр
Да я вообще не пойму почему не пользоваться катышкосбивалкой) Я свои вещи не с секонда ей брила на первое время обновляет, потом конечно уже видно становится что вещь заношена, уже не оденешь. Но поначалу помогает хорошо.
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
сейчас такое не надену
да, тогда интересно, почему вещи, что на мне я купила этой зимой в магазине? Потому что мода циклична? И сейчас оопять модно то, что носили в 90-е, те же бомберы и кроп топы. Ну и мне сейчас не 30
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
так, главное, что тут речь не об этом, а об вещах с секонда. А это вы не по темее написали) Про китаянку вообще не поняла
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
без анонима боитесь писать?)
Це Ви боїтесь, а я пишу відкрито)
Бандитка Сью• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну да...я вот думаю зачем продала куртки джинсовые 90-х сейчас ими забиты магазины по ’баснословным’ ценам
эти джинсы всюду типа пирамид и мальвин
футболки-топы и платья-футболки...все как тогда...я прямо захожу в ТЦ и вспоминаю молодость
эти джинсы всюду типа пирамид и мальвин
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Це Ви боїтесь, а я пишу відкрито)
так Вы ж ничего и не показываете
Плакат с автографом зимы• 05 июня 2018
Если есть надписи на английском: ’Секьюрити’ или ’Обслуживающий персонал’
Ухахайкина• 05 июня 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вообще не понимаю, как можно покупать в секонде? Ну допустим понравилась вещь, но где гарантия что она не в дырках, твоего размера, и подходит к остальному твоему гардеробу?
Или гребсти все что более менее подходит чтоб потом иметь возможность комбинировать?
Но в чем тогда прикол? Это не экономия получается, а бессмысленное расточительство.
Я считаю, при ограниченных средствах лучше подобрать китайские новые шмотки, чем замахиваться на сомнительный импорт. Пусть это будет новая китайская футболка и джинсовые штаны, чем не по размеру выбранная закошлаченная кофта и брюки, но зато бренд.
Я в жизни не одену вонючую китайскую одежонку) тем более что после пары стирок она в какаху превращается. Но не понимаю зачем покупать секонде закашлаченую или застираную одежду, там всегда можно выбрать. А при умении пользоваться швейной машинкой можно перешивать, будет намного лучше чем китай этот.
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Виникла асоціація і я озвучила, за кружечком уявила китайське обличчя.
Вони теж люблять фарбуватись червоним по чорному і одягаються у такому ж стилі.
Пробачте, якщо образила.
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
а кто сказал, что у меня обсессия?
Элементы гардероба подборки образов на Ваших фото говорят сами за себя.
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Пробачте, якщо образила.
червоним по чорному, смешно сказали. У меня и фиолетовый, и красный, сейчас вообще сине-фиолетово-малиновый
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у меня с али только юбочка и рюкзак, так что Вы не правы
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
так Вы ж ничего и не показываете
Деякі з речей, що собі залишила.
Сьогодні була одягнута, як на фото 2.
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляpollyteika
Деякі з речей, що собі залишила.
Сьогодні була одягнута, як на фото 2.
я имею в виду, себя) тут же опасно показывать, да еще и с лицом, сразу 40 лет дадут по носогубкам и морщинам на лбу)
pollyteika• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Це вже ньюанси.
Сенс зрозумілий.