Бабушка мороз• 04 июня 2018
Объясните или покажите как понять что человек одет в одежде из секонда!?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
И зачем вам одна пуговица, стесняюсь спросить?
Не пуговица, а пудреница
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, если покупать базовые вещи , классику и иметь представление о современной моде , то вполне можно купить из секонда норм вещи. Понятно , что джинсы клёш, туфли с узкими носками и бабушкины платья выдают место покупки , но их можно оставить бабушкам
Я покупаю хлопок , лён, кожаную обувь и сумки простого кроя.
Зря Вы так про джинсы клеш. Они сейчас есть у многих производителей в новых коллекциях.
Я-ваш шанс• 05 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
пудреницу
Форс мажор• 05 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Не знаю, чого всі так на Манго накинулися?
не бренд? почитайте в вікіпедії визначення поняття бренд. Все що з лейбою - бренд. Дорогий чи дешевий.
В Манго речі не зносостійкі, але зате модні і більш-менш добре пошиті. Якщо потрібна якась недорога річ буквально на 1-2-3 виходи, то якраз в Манго за таким варто іти. Не завжди треба якісне і на роки, часом хочеться модне і гарне. Крім того, можна і на досить вдалі речі натрапити.
Кстати не сказала бы что манго дешевые вещи,новые коллекции цену оупят дай Бог. Не,ну может у каждого саое поеятие дорого-дешево и вме относттелтно. А манго вещи интересные,но и немало говняной синтетики. А так,манго люблю.
Я-ваш шанс• 05 июня 2018
Покажите кто-нибудь что-нибудь красивое из секонда. А то одни разговоры.
Приму в дар• 05 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вещи целые, но выглядят так, будто их носят лет 10. Заношенные, блеклые, и в чем-то неактуальные, какая-то деталь выдаёт это. Оборка на блузке, карманы на верхней одежде, воротник... а может и пошив актуален, но вот цвет давно вышел из моды.
Что значит цвет вышел из моды? Я ношу только тот цвет, который мне идет. А если ’модный’ цвет мне противопоказан, то я что, от моды отстала?
Приму в дар• 05 июня 2018
Ответ дляLynx_1992
Я запах не слышу. Но часто бросается в глаза, когда одежда немного не по размеру, с небольшими дефектами, выцвевшая и т.п. Фасоны старомодные. Новой ее никто бы не купил, но ’за такую-то цену’. А так - да, у кого есть вкус и терпение искать хорошую вещь в горе хлама, и в секонде хорошо одеваются. Я так не умею, мне и в магазинах всем не то
А мой ребенок может и мне такие вещи классные подгоняет! Новые, с ярлычками или хотя бы с хомутиками!:
Тень льва• 05 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Да прям) выйти на улицу , у нас все по последней моде одеты)))А за трендовыми оттенками в Пантоне следят,посезонно
Сегодня на диете• 05 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
Тут деколи кидають теми ’купила такі круті речі на секонді’ а там фото одягу...і такого,що вдома лише ходити
На секонді можна стильно одягнутися!Якби не мої знайомі тут,кинула б фото.
В кого є почуття стилю то не проп´єш.
вы о себе?
Приму в дар• 05 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ну я сегодня на работу пошла.
-юбка Марк Кейн ( на сайте от 3 000 грн) купила за 40 грн
-боссоноги miu miu на сайте видела похожие за 22 186 ( купила за 120,0 грн)
-блузочка Patrizia pepe (на сайте по скидке уже 6800) купила за 320,00грн
Кула любимый парфюм отливант Шанельку 19 за 300 грн
Сумка с Шафы кожа Германия за 500 грн
В косметичке пробнички помад ( на целую пока не могу выделить средства)
И душистая ,красиво одетая с гордо поднятой головой пошла на работу.
Кто скажет,что с секонда оделась?
Но, я купила ребенку необходимое лекарство, оплатила путевку в санаторий.
Довольная аки слон.
Сумка с Шафы кожа Германия за 500 грн
Кто скажет,что с секонда оделась?
Довольная аки слон.
Тень льва• 05 июня 2018
Автор,а вам зачем это?Вас так беспокоит кто-где одевается?
Очень глупый вопрос
Еще очень странно ,тут все знают как воняет секонд , но сами там типа не были))
Очень глупый вопрос
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Советы от бывалых модниц:
1. перед походом в секонд пройдитесь по магазинам масс маркета и бутикам . Попытайтесь увидеть там одинаковые модели, понять что будут носить в этом сезоне. Если вы оденете, новую блузку которая провисела весь сезон на манекене в бутике и под нее классическую хорошо подобранную юбку из секонда, юбку будут оценивать по стоимости модной вещички.
2. Никогда в секонде не ведитесь на бренд, если вещь в ужасном состоянии.
3. Перед походом в секонд ставьте цель: мне нужна блузка кофточка под вон ту юбку или брюки. Не покупайте лишнего. Хорошо если на вас та юбка к которой вы подбираете верх.
4. Если вещь велика или не села не берите, если у вас нет личной классной швеи. которая все подгоняет под вашу фигуру. Часто в секонде бывают новые вещи которые для кого то стали пролетом. Особенно будте осторожны, если вам удалось найти совершенно новую обувь. велика вероятность, что она трет, давит. У меня была знакомая девочка которая покупала вещи в секонде размеры 16-18 и вещи с дефектом кроя в последний день и перешивала их. Выглядела она потрясающе.
5. Отличная находка секонд, который имеет 2 отдела, сток и секонд. Часто вещи из стока попадают в отдел секонда ростовками.
6. Наличие ростовок в секонде со срезанными этикетками значит только одно, что вещи новые. Так же в секонде часто попадается новая обувь непопулярных размеров (обувь 35-36)
Может вы или кто-то девочек подскажут, в каком секонде Киева часто бывает мужская одежда больших размеров 60-62?
ПАЦАНКА О• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
и ещё и как!!! есть очень стильные вещи!
ПАЦАНКА О• 05 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
заношеная одежда, растянутые рукава, катышки, не модная. Не знаю, я сразу вижу. Но я сама раньше покупала детскую одежду в секе и моя подруга полностью одевает семью в секе, я сразу вижу
я всегда покупаю новые или чуть ношенные!
Самохвалова• 05 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, давайте, угадывайте, что на мне
Фото 2, 3 , 4 - секонд. Возможно и куртка с пиджаком , на других фото тоже.
Ответ дляТигрик 62
Шо вы несёте. Кто ж такую берёт. Смысл, в этой куче мусра выбрать в идеальном состоянии. Уметь надо увидеть, не каждому дано.
просто есть категория граждан, для которых важно иметь задешево покупать и почаще. Для них не так важно состояние вещи, как возможность ’обновить’ гардероб. Подружка моя хвастается, что в отличии от остальных сотрудников каждый день одевает новый наряд. Все в катышках, растянутое....даже бижутерия поломанная. Шопоголики-секондоманы, одним словом.
А смысл секонда - да, найти относительно современную вещь в нормальном состоянии и сочетании с остальным гардеробом.
Ответ дляЖеневьев
Ходить в катышках-фу. И кому это важно модно или нет?
Только людям с комплексами.
Самохвалова• 05 июня 2018
Я сегодня пошла в баул и на 170 грн взяла 3 огромных флисовых пледа - собаке на роды)) Ото радость...))))
Бандитка Сью• 05 июня 2018
Ответ дляТень льва
Очень глупый вопрос
так не обязательно там бывать...достаточно рядом пройти
у нас есть ТЦ где одно крыло на 3-х этажах секонд..там вонь стоит даже на 1-м этаже (сек на 2-4м)
Бандитка Сью• 05 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
это дорого...я для собак купила по 15 гривен за кг
Самохвалова• 05 июня 2018
Ответ дляТигрик 62
Для собаки можно было бы и подешевле найти (с катышками)
Я в прошлый раз брала не такие большие, то на 80% скидки попала, а это в дни больших скидок вообще нет флиса, 2 недели ходила. Сегодня 50% , то всего 4 шт их было.
Бандитка Сью• 05 июня 2018
Ответ дляТигрик 62
Ну полный бред. Такие вещи есть, но не берут такие, а ищут в идеальном состоянии. приходят в день завоза. Это уметь надо.
в день завоза цены по 400 гривен кг..кому оно надо?
Я_не_аноним_100%• 05 июня 2018
Ответ дляЖеневьев
Я заходила раз в баул , мне нужна была толстовка для леса, чтобы не жалко испачкать и ради интереса смотрела, что там есть. И там нормальные вещи! Ничего не в катышках и не поломаное! Просто я на распродажах и в стоковых магазинах по такой же цене часто покупаю, поэтому сек не интересен.
Мне подруга говорила, что у них одна врач(она работает в частной клинике) любит там какие-то дорогие брендовые вещи искать. Не знаю как выглядит, не видела. Но толстовку я себе купила там за 80 грн новую, с биркой. И запаха особо не было, за одну стирку ушел. А к запахам я очень чувствительна.
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
так а какие именно вещи на этих фото? Я не вся в секонде, вы можете отличить, где новые, а где -нет?
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
бомбер это страдивариус, купленный этой зимой )
такой, только изумруд
#Пойду_кгадалке• 05 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
пиджака на мне вообще нет)
Я_не_аноним_100%• 05 июня 2018
Ответ длязабиякина
Я раньше одевалась в секе, сейчас на инсайтах. Разницу сразу вижу
я пришла в футболке H&M на стрижку прошлым летом. Кстати, свежая футболка сравнительно. А парикмахерша мне сказала,что у нее такая же футболка, на секе купила. Вот и разница...