Ну ниче се• 05 июня 2018
Гинекологи или венерологи зайдите пожалуйста
Муж сходил к венерологу, жалоба подкожное кровоизлияние, типа как синяк. Врач сказал, что это может быть из за порванной уздечки. Дело такое было, но недели 2 назад, до проявления красоты именно на головке. Мазки сдал, диагноз дисбактериоз, лечить меня и мужа. Курс лечения прикрепила. Что то чересчур сильное лечение для этого диагноза. Кто то кого то разводит или врач нас или муж меня.
Неутомимые шахматы• 05 июня 2018
Назначение в целом явно не от дисбактериоза). Все именно противогрибковое, то есть от кандиды, например. А дисбак подразумевает дисбаланс, то есть лечение было бы направлено на восстановление микрофлоры, а не на убивание ее.
Морская свинка• 05 июня 2018
там как раз таки лечение дисбактериоза расписано , 2 противогрибковых препарата , кандида есть у всех , но ее активизация наблюдается при нарушении микрофлоры
Ну ниче се
• 05 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Оргил, он меня смущает больше всего. Это типа убить максимум.
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2018
ну и вам тогда были должны назначить .... а смысл лечить грибок у одного