Пффф 100%• 05 июня 2018

Ещё раз про субсидию

Девочки, уточняла по поводу получения субсидии на лето, так как сижу в декрете. Может кому-то пригодится на лето берут период 3-4 квартал 17 года, а на зиму 1-2 квартал 18 года, так что если вы бы хотели субсидию, то ещё возможно оформится и попасть в зимний период!)
Всем добра!)
Queste• 05 июня 2018
2 квартал уже закончился, неофициально оформленные уже есв не успеют заплатить и официальное оформление уже не спасет

автор Пффф 100% • 05 июня 2018
Ответ дляQueste
Я извиняюсь, но квартал- это 3 месяца!!!! И второй квартал заканчивается 30.06
zxcv13• 05 июня 2018
Ответ дляQueste
как интересно...
5 июня на дворе...
Queste• 05 июня 2018
Ответ дляРазведка Маша
упс... точно
ХикориДикори• 05 июня 2018
Там вроде как минимум 2 ЕСВ должно быть... не ?
Сумка с непогодой• 05 июня 2018
а завтра они еще что-то придумают! и заплатишь налог зря.
они правила меняют когда хотят и сколько хотят.
ХикориДикори• 05 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Не зря ! Будет ещё стаж считаться

Сумка с непогодой• 05 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Не зря ! Будет ещё стаж считаться
у меня маманя когда выходила на пенсию, не помню точно год, но попала на реформу, потеряла ее за полтора года! ее убедили не выходить, а то меньше насчитают и будут несколько процентов высчитывать, а как время прошло этот закон отменили. ее просто намахали
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2018
Ну да, это написано в законе, на второй странице, черным по белому. И это не нововведение: применяют с прошлой осени. Не понятно что именно вы хотели уточнить. Или вы не читаете законы?