Как нефиг делать• 05 июня 2018
The body shop
Користуетеся? порекомендуйте, що варто спробувати цього бренду
Ошеламиссимо• 05 июня 2018
Я активно пользуюсь)
Что хотите попробовать? мне очень нравится шампунь с зеленым чаем (жирные волосы) и банановая маска для волос.
Линейка для жирной кожи классная, особенно нравится глиняная маска с маслом чайного дерева и скраб из той же серии.
Масла и скрабы для тела, гели для душа класс.
Как нефиг делать
• 05 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Я активно пользуюсь)
Банановий шампунь,бальзам, для тіла брала, чайне дерево від прищів олівець
Ошеламиссимо• 05 июня 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Банановый шампунь не знаю, я только маской пользуюсь. Понравился Вам?
Ошеламиссимо• 05 июня 2018
А, вот еще лосьон с рисом и женшенем мне подошел.
Если кожа сухая, попробуйте маску эфиопский мед. Моя подруга просто пищит от него
Как нефиг делать
• 05 июня 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Мені вся бананова дуже подобаеться
, запах неймовірний
YourShiver• 05 июня 2018
Я беру баттеры для тела!
Заканчивается мой любимый и последний!
Буду брать опять! В большом формате и тревел!(последний очень удобен в поездках!)
Заканчивается мой любимый и последний!