Трахтибидох• 05 июня 2018
Как вам Лобода- Crazy Frog ?
Промо возвращения на сцену
Трахтибидох
• 05 июня 2018
Помню интервью Ани орак, как она от концерта отказалась, платила неустойку, так как боялась за ребенка. Не думаю, что Лобода совсем ку-ку. Непуганная дурочка и не разу на сохранении не лежала, а все равно задумалась бы.
ПушАпница• 05 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Движения, имитирующие половой акт...женщиной на последнем сроке беременности...Что должно нравиться и восхищать? Ну, дура-дурой....
уже не знает, чем привлечь зрителей, идиотка((
Аноним_1465• 05 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ходят слухи, что Лободе сурмама выносила. А она у в это время в Америке от гастролей отдыхала. Кто его знает. В Лободе много чего переделанного, может и живот прицепила. Помните у нее был клип ’Жить легко’ там не только живот лепили.
Хотя может перед самыми родами снимали. Не страшно было начала родовой деятельности. Хотя ребенок мог и в пуповине запутаться и испугаться, да что угодно. Скорее всего муляж.
Спасибо за Ваш ответ! Она мне вообще не нравится, но меня очень заинтересовал коммент - фрэйзи крог.
Трахтибидох
• 05 июня 2018
Ответ дляКурочка
Она вроде писали, что уже родила
Да, но позиционируют как промо снятое во время беременности. Во всяком случае так ее продюсер утверждает.
ksunuyabelaya• 05 июня 2018
В Инстаграмме случайно на это наткнулась...первые секунды...шок ..неприятно ...включила функцию-«видеть меньше таких публикаций»
Губки-уточкой• 05 июня 2018
Хай Бог милуэ
Ну хiба можна таку порнографiю витворяти у такому станi
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2018
О, че й то все как курицы накинулись на Лободу. Тут же в темах о беременности все пишут, что беременность не болезнь и не инвалидность, каждая вторая до 9 месяца работала и т.д. Если человек в отличной физической форме, почему нет? И можно подумать, будучи беременными никто сексом не занимался?
УраганнаЯ• 05 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+++
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот эта она зависть обыкновенная! Согласна с Вами, моралистки блин.
Фенте Фря• 05 июня 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не завидую тем,кто видел ее без макияжа.
Уважаю ее труд и выбор именно этого пути
Я стольких ’селебрети ’ видела без мейка, что сама себе уже не завидую))
Цыбулька• 05 июня 2018
Ну и что ,что с пузом? Молодец. Не каждая бы так подрыгала и ещё такую фигуру сохранила. Она в своём образе ,влюблённая , молодая, почему бы не оторваться...
Накладная• 05 июня 2018
ну ясен пень .что живот не настоящий
уже после родов сняли.скорее всего или когда срок маленький был.просто налепили живот
Светка всегда была эпатажной.
ничего фу.не вижу
Светка всегда была эпатажной.
ничего фу.не вижу
Накладная• 05 июня 2018
о,уже иммитацию полового акта узрели
Вам по 90 лет?))))))))))
обычный тверк
Вам по 90 лет?))))))))))
обычный тверк
Фамильная фондюшница• 07 июня 2018
Ответ дляПушАпница
Дебилизм- это ’круто’?((((
а я здесь при чем ,я написала что очень неприятное видео
ПушАпница• 08 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Извините)