В нашем дестве этого не было. Мы учили буквы-алфавит с нуля, палочки рисовать вместо цифр. и ничего, выросли. Да, меня сестра читать еще в 3,5 года научила, но там примеры и т.д. никто меня считать ен учил. Все в школе. А сейчас? ПОчему я должна платить за какие-то крусы (навеяно соседней темой), учить его самостоятелньо, если в шгколе сейчас учатся 12 лет??? ЧТо они там учат??? Биографии януковичей всяких или что? Еще вон по телеку говорят что скоро налоговый кодекс учить будут. Ну что это такое??
Не понимаю. Это дело добровольное-учить дома читать и ит.д. А школа что должна делать? ПОчему там уже не учат буквы и слоги??
Девочки, ну я просто возмущена. Моя дочь умеет и считать и что-то там писать, читать не хочет. Буквы знает. Ей 4,5 года. Нам через 2 годав школу. Думаю, все догоним и узнаем. НО не понимаю ЗАЧЕМ???
Ответ дляSunny_Anny
Я не пойму..
Глянула в инете - золотой теленок.
Не люблю Ильфа и Петрова.. не сложилось у меня с ними.
Глянула в инете - золотой теленок.
у меня с ними тоже долго не складывалось, а потом вдруг - оп! и сложилось. Гениальнейшие вещи же. Хотя у меня с русской лтературой дела обстоят намного хуже чем с зарубежной.
Про Лоханкина почитайте - шикарный персонаж, не пожалеете :)
Sunny_Anny• 01 октября 2013
Ответ дляБякина
Это надо в правильный период жизни попасть. Вполне возможно, что он наступит ))