Миледи• 06 июня 2018
При панических атаках ,поднимается
давление?
Спасибо
mashabukasha• 06 июня 2018
Подскакивает. Замкнутый круг. Вы паникуете, давление поднимается, вы еще сильнее паникуете........
Зашла на 5минут• 06 июня 2018
У меня падает. Только вчера приступ был - измерила давление - 105/65. Вообще что-то эта неделя очень напряженная в этом плане.
Зашла на 5минут• 06 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
Да. Потом резко падает.
Какие средства помогают вам?
Запасная спина• 06 июня 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие средства помогают вам?
Гидазепам. Снижает давление.
Или анаприлин - 1 табл под язык. Но анаприлин сильно снижает, поэтому не рискую.
В случаях ПА пила гидазепам и гарячий сладкий чай
Запасная спина• 06 июня 2018
Уже закончились больше года. Вышла на работу. Сейчас при сильных стрессах и при пограничном состоянии пью таблетку гидазепама под язык. Редко, но бывает. И обязательно чай.
Зашла на 5минут• 06 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
Гидазепам. Снижает давление.
Спасибо. Вот и мне врач прописал гидазепам и анаприлин, но при условии повыш. давления. А я вчера измерила и сижу - не знаю что делать, оно и так низкое.
Запасная спина• 06 июня 2018
Не пейте анаприлин. Опасно.
А гидазепамм нужно) и сразу чай - 1-2 чашки, крепкий и сладкий.
Можно шоколад черный подержать во рту плиточку.
,Я пью гидазепам и при 85/55. Жива)
Зашла на 5минут• 06 июня 2018
Я зимой пропила бифрен - пол года все было ок. Сейчас опять и это при том что нервной нагрузки нет. Сейчас нет. Заметила что когда пью сидистресс - лучше, но не могу же я постоянно на таблетках сидеть.:(
Поднимаеться
У меня все время поднимаеться
Начинаеться сердце колотиться
И ощущение тремора в руках
И ты на этом фоне еще больше паникуешь.
Нужно с этим бороться
Брать себя в руки
Ходить
Говорить с кем то как бы не трудно не было
Не нужно замыкаться в себе
Постоянно работать над собой
Это тяжело даже очень.
Но это все возможно.
Удачи вам
Давление сбиваю 0.5анаприлин хорошие таблетки как для меня.
У меня все время поднимаеться
Начинаеться сердце колотиться
И ощущение тремора в руках
И ты на этом фоне еще больше паникуешь.
Нужно с этим бороться
Брать себя в руки
Ходить
Не нужно замыкаться в себе
Постоянно работать над собой
Это тяжело даже очень.
Но это все возможно.
Удачи вам
Та легко!• 06 июня 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже пропила бифрен пол года с осени начала и опять чувствую все симптомы повторяются(((( Чувствую опять лето будет у меня прикольное.
Зашла на 5минут• 06 июня 2018
Ответ дляЩас ухожу
Боже, боже! Сколько нас!
Та, да. Я до этой зимы вообще не подозревала о таком диагнозе. Пока приступ не случился - грешила и на сердце и на щитовидку.