В рот не ложи• 06 июня 2018

Отказ! Биометрический паспорт. Страна рождения + ВПЛ

Добрый день! Кто сталкивался с отказом на выдачу биометрического паспорта из-за страны рождения? Муж родился в России. И теперь ему нужно доказать, что он жил с 91 года на территории Украины. При этом переселенец (все время проживал на территории Луганской области) На подконтрольной территории проживаем с 2014 года, есть справки ВПЛ. Подскажите, что предпринимать в данной ситуации?
Аноним_1470• 06 июня 2018
какой кошмар....
какую вражду развели
Люблю кетчуп• 06 июня 2018
брееед. у моего папы место рождения Камчатка - никаких проблем. У мужа нет украинского паспотра?
Матраскин Брат• 06 июня 2018
У меня муж рожден на территории России пр СССР. При получении первого заграна не био-ничего спрашивали. При подаче на Био-звонили, просили подтверждающие доки что он жил на Украине. Привезли св-о об окончании школы, училища, права. Все это было получено еще или при УССР, или в первые годы независимости.
Аноним_1464• 06 июня 2018
У меня Мурманск место рождения - и био, и все доки без проблем.
Заместитель автора• 06 июня 2018
У меня знакомую так беременную послали в Россию за справкой , она там не проживала давно , подняла кипишь через знакомого , сделали запрос в Россию по почте , и всё ..Идиотизм , требуйте запрос.
Матраскин Брат• 06 июня 2018
Паспорт дали-отказа не было
Катастрофа• 06 июня 2018
Трудовая книжка, диплом, права водительские , техпаспорт на квартиру и по. документы предоставляли?
Катастрофа• 06 июня 2018
Где был сделан отказ? Назовите город и центр . Заявление на имя начальника с просьбой объяснить причину отказа писали?
Люблю кетчуп• 06 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
какой кошмар....
какую вражду развели
какая вражда, патамушта многие хитросделаные - имеют 2 паспорта и получают у нас биометрику для безвиза
i.ne.govori• 06 июня 2018
А паспорт гражданина Украины у него есть? Внутренний.
Катастрофа• 06 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
’У нас’- это у кого? Донбасса и Крым - не Украина, не? Так вы сепарша, да?
i.ne.govori• 06 июня 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Меня тоже хотели :((
Катастрофа• 06 июня 2018
Автор, почему молчите?
Queste• 06 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
какие 2 паспорта может иметь человек из луганской области? там до выдачи собственных паспортов дело так и не дошло
Люблю кетчуп• 06 июня 2018
Ответ дляQueste
знаю таких Крымчан, еще до 13 года имели по 2 паспорта, так что не надо
Queste• 06 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
в стартпосте речь о человеке, прожившем всю жизнь в луганской области - к чему тут крымчане? для срача?
Соня-сонятко• 06 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А в фильме про шпионов у каждого по 10 паспортов. Какое это отношение имеет к теме?
Люблю кетчуп• 06 июня 2018
Ответ дляQueste
Для проведения параллели и возможности сделать выводы почему дан отказ. Каждый думает как хочет
Катастрофа• 06 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А шо, у Украины и когототам есть общая база полученных паспортов? Мозг включать-не?
Аноним_1464• 06 июня 2018
Ответ дляКатастрофа
Катастрофа• 06 июня 2018
Но темка троллинговая, смотрю. Автор вброс сделала и ускакала.
руки_Крюги• 06 июня 2018
Ответ дляQueste
Дошло. Там давно выдают паспорт лнр
Olga_72• 06 июня 2018
Не верю. С 1991 года хоть один раз нужно было вклеить фото в паспорт. Решились бы уже все проблемы с гражданством.
Queste• 06 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
ваша параллель абсолютна неуместна уже на том основании, что в луганске никто никому никаких вторых паспортов не раздавал, засим и выводы ваши ошибочны
автор В рот не ложи • 06 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Конечно есть. Море дополнительных документов, трудовая, справка по инвалидности. Не взяли во внимание.
Коробка с карандашандрами• 06 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
в каком городе ему отказали, дали письменный отказ с указанием причины?
автор В рот не ложи • 06 июня 2018
Еще муж официально трудоустроен на украинском предприятии. Есть справка с места работы.
Сорока белобока• 06 июня 2018
Странно, я родилась на территории РФ, но паспорт внутренний в 16 лет получала и никаких вопросов не было никогда, паспорт делала в 2015 году биометрический.
Модератор-Татьяна• 06 июня 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
i.ne.govori• 06 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
:( Прописка есть постоянная на территории Украины? Жилье в собственности? От. росс. гражданства отказался? Странно это конечно.
Меня в одном паспортном столе отправили. (но у меня другой документ требовался). Я подалась в другом паспортном столе. Имела разговор с нач. паспортного стола. Потом всё дали.
Поговорите с нач. паспортного стола. Еще заметила такой эффект, чем меньше город, тем больше они ’выделываются’. Мне в моем городке мозг конкретно вынесли. В итоге подала доки в Киеве.