КузнецOFF• 06 июня 2018
Казнить нельзя помиловать (партнёрша наградила генитальным герпесом и скрылась)
Мне 40+. Позади брак где воспитывался ребёнок жены от первого брака и общий ребёнок. Отношения с бывшей женой нейтрально-нормальные, с ребёнком общаюсь, материальную помощь оказываю регулярно.
Познакомился с женщиной 35+. В браке не была, состоит на госслужбе в одном из министерств, добрая, отзывчивая, заявляет что верующая (ходит регулярно в церковь), придерживается традиционного уклада домостроя (муж - хозяин, жена - помощница). Мечты о браке "раз и на всю жизнь", детях, верности.
Помогает страждущим. Посты на фейсбуке - о доброте и добродетели. В отношениях ранее была, но "не сложилось". Во время наших отношениях - сама добродетель, "хоть к ранке прикладывай".
Я - "толерантный атеист", по этому поводу были некоторые трения, но в целом улеглось (общались с её "духовником" по этому вопросу - вывод, лишь бы человек был хороший).
Общаемся, проводим время вместе, поцелуи, дошло и до постели.
Со своей стороны забочусь о контрацепции (презерватив, свечи). Со стороны партнёрши вопрос с упрёком: "Ты мне не доверяешь?" Обиделась.
Дальше "считаем дни", ППА. Случайно зацепил подругу за какую-то ранку выше ягодиц (она отмахнулась "Да ерунда, опять герпес выскочил, ничего страшного, пройдёт!"
(Особо этому значению не придал, о "простуде" на губах слышал ранее, думал что-то похожее).
Примерно через 3 месяца гром среди ясного неба: у меня появились гнойнички на яичках. Обследование показало наличие генитального герпеса (у меня и у партнёрши, которую повёл за руку). "Джек-пот" в виде ВИЧ не сорвал, хоть это радовало!
Дальше - примерно неделю промучился, проходив с "синими яйцами", потом отпустило.
Ощущения - отвратительные, состояние подавленное. Первое желание было послать партнёршу лесом. Горячиться не стал, начал много читать на эту тему всякого разного. Потом стало жалко её дурочку, да и чувства были с моей стороны не только постельные. Решил не предавать и всё-таки продолжить отношения. Общаемся ещё примерно месяц, обсуждаем темы вроде "а если беременность, что делать дальше, как родить здорового ребёнка?"
Спрашиваю: "Откуда у тебя эта гадость?" Ответила, что по всей видимости от предыдущего партнёра, с которым имела отношения в течении 3-х лет. На вопрос, почему не поставила меня в известность "до того как" получил какой-то размытый ответ, вроде "гинеколог сказала, что герпес есть у всех людей, просто не у всех проявляется...это не критично". Высказал ей своё негодование по этому поводу, мол не имела она права принимать решение за меня...Общаемся далее....
Спустя некоторое время она пропадает. Встреч нет, мои сообщения в мессенджере читает, изредка отвечает, часто не отвечает. Предложения встретиться и "расставить точки над "і" категорически игнорятся ("голова болит" и всё такое). По всем остальным местам (жизнь на работе, в фейсбуке) - такая же добропорядочная "душка". Посты о доброте и благодетели, вежливости, женских мечтах, семейном уюте.
По состоянию на сегодня можно сказать, что я поставил крест на личной жизни. Будущего в этом плане не вижу. Каждые четыре недели у меня выскакивает несколько прыщей на том же месте, зудит, проходит само по себе в течении пары дней и так до следующего раза.
Я не могу в будущем построить полноценную семью, не смогу родить общего ребёнка. В остальных сферах жизнь продолжается, отдаюсь там на полную. Но в душе гадко.
Чего хочу сегодня от этой женщины? Хотел бы "отблагодарить". Но исключительно в правовом поле, цивилизованным способом (никаких там криминальных разборок, побоев, кислоты в лицо и прочего).
Как минимум, она будет иметь меньше шансов передать заразу ещё какому-то мужчине.
Как максимум, возможно получит условный срок (в чём очень сомневаюсь с нашим "размытым" законодательством).
Ответ дляКузнецOFF
Ты знаешь, вот бывают ситуации в жизни, когда всё пофиг.
У меня сегодня такое же состояние. Могу плакат написать со словами мерзкими, придти с утра под госучреждение, где постоянно крутится масса всяческих журналистов. Попутно в новости попасть. Мне уже плевать.
Вот только будет жалко, если та дурочка потом бросится под поезд метро или с моста прыгнет. Как итог получу ещё и ’доведение до самоубийства’.
Потому, всё-таки хотелось бы, чтобы женщина просто не разносила заразу и не ’дарила’ никому больше, чтобы остановилась. Ведь для оставшегося мира она добропорядочная, реально душка!
На сайте знакомств анкета висит, где женщина ищет ’брак, семью’.
Автор, Вы явно утрируете и преувеличиваете. Сходите к психологу.
Нормально пролечитесь, чтобы добиться стойкой ремиссии.
Люди с подобными проявлениями имеют половые отношения. Создают семьи и т.п.
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляksusha1155
Щас автора напугаю. Майкл Дуглас заявил что его рак горла, с которым он упорно борется (слава богу) многие годы, вероятно был вызван его пристрастием к оральному сексу и наличием у партнерш герпесвирусных инфекций.. пс: не всегда человек знает о ниличии герпеса, является только носителем и переносит его бессимптомно, но все равно заразен.. это рулетк увыа
в моей смерти винить (вставить имя) - заготовка для плаката )))
Ответ дляКузнецOFF
Да, дурочка.
Ответ дляSolarLife
Почему игнорит? Вы серьезно?
Когда то в 90-х первый мужчина и единственный моей лепшей подруги ,явился к ней с ужасным скандалом,что она его трипаком заразила. У подруги родители известные доктора в городе. Едем с ней ,она сдает анализы и пишем везде мою фамилию. Колола я ее,в мои 16 лет и ужасной боязни всего что связано с кровью. Но главное,у нас было доказательство на руках,что это ее заразили!!!
Ответ дляЯна5
И что из этого следует?
i.ne.govori• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Угу. Под поезд. Да щаз.
Подаст на Вас в суд за оскорбление чести и достоинства Ваша ’душка’. Скажет знать его не знаю. Я ему отказала, а он вот так мне мстит.
Не знаю, зачем Вы нагнетаете. И сексом можно заниматься. И детей рожать можно. (что Вы там читали пол года, если за минуту можно найти всю информацию о том, что можно, что нельзя, а Вы ее не нашли) Хотя в 40+ Вам еще дети нужны?
Вы были безответственны. В первую очередь по отношению к себе. За что поплатились. Женщина конечно виновата. Но если ей правда так сказали, то вина ее немного меньше, чем Вам хотелось бы. И не секс-террористка она, а обычная глупая баба, которая поверила врачам.
Но и Вы тоже, простите, не отличаетесь логичным мышлением.
Раз был ППА, значит детей не хотели. Раз не хотели детей, то какого черта не предохранялись? Вы же ее не знаете совсем. А вдруг у нее спид? И не маленький вроде мальчик, что бы на ’слабо’ Вас брать. ’Ты мне не доверяешь’ - ну детский сад.
Скажите уж честно, что и самому приятнее было без презика. Хоть это признайте.
Ответ дляAlenka77777
Реакция не на суть темы такая.
Сама суть ужасна. Не хочется даже представлять себя или кого-то из близких на месте пострадавшей стороны.
А вот реакция автора...
Уже сколько человек написало, что все мы, почти все, заражены герпесом. И не факт, что автор ранее не подцепил эту болезнь.
И живут с ней, детей заводят. Только не преследуют, точки над И не расставляют...
А вот реакция автора...
Не путайте разные виды герпеса.
Тот, что у автора передается именно половым путем.
Ответ дляSunny_Anny
Он у него мог быть годами. Просто не проявлялся, а сейчас пошел сбой.
По логике вещей, бросить заразившую меня женщину должен был бы я. Но! Перечитал много, много думал. По итогу решил, что: ’Надо бы найти сочувствие к человеку, а не предавать. Ей и так тяжело, да и вообще человек то хороший, оступилась она когда-то. Так зачем женщину ’добивать’?
Возьми себя в руки, возьми эту женщину в руки, поговори, сумей простить и вполне возможно, что ты получишь хорошую и верную жену, которая оценит, что ты её не бросил в трудную минуту!’
Так и поступил.
А в итоге, ’кинули’ меня. Втихую, не сказав даже слова. Человек просто отморозился.
Так и поступил.
Carters_SALE• 06 июня 2018
Ответ дляЯночка1987
Что врач говорит? Это излечимо?
это неизлечимо как и обычный герпес, только в ремиссию можно вогнать . Если у женщины обострение во время беременности, роды только через кесарево.
Alenka77777• 06 июня 2018
Ответ дляFeel good
Не путайте разные виды герпеса.
Я ничего не путаю. Вы невнимательно прочли, о чем я написала. Или суть не уловили... Речь не о видах герпеса.
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Упаси бог! Надеюсь автор успокоится, пойдет нормально пролечится и будет жить долго и счастливо. Нервы там расшатаны капец как сильно...
Ответ дляКузнецOFF
я не пойму, мы с Вами знакомы???
что вы со мной на ’ты’ и только мои посты раскладываете на цитаты и каждую мысль комментируете???
Мне вас по-человечески жаль!
Но, ваш порыв писать на женском форуме в такой нелицеприятной форме о женщине, с которой у вас была связь, и как, вы написали ’да и чувства были с моей стороны не только постельные’ мне не понятен и вызывает отвратительные эмоции.
Извините! хочу откланяться и посоветовать лучше потратить все ресурсы не на месть и наказание, а на личное здоровье!!!
Все лечится и ваша проблема не настолько смертельно и глобально страшна для вас и общества, как вы описали
Мне вас по-человечески жаль!
Ответ дляксюн4ик
Это от сниженного иммунитета, у самой на фоне проблем со щитовидкой снижен иммунитет, сама познакомилась с этой гадостью - опоясывающий лишай(герпес), вызывает тот же тип, что и ветрянку у детей. Последствия его еще год о себе давали знать, так как поражает нервные окончания.
я знаю, это капец, а не вирус.
Carters_SALE• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Информация для ’теоретиков’: речь о генитальном герпесе. Если ’принял’, то раз и до гроба.
Он не лечится, а только залечивается.....’никак’ точнее.
Даже если предохраняться, эта зараза принимается партнёром спустя полгода/год. В редких случаях, когда иммунитет партнёра сильный, то организм выдерживает даже годами.
Много читал по этому поводу, в том числе историй о том, когда женщину ’наградил’ мужчина, который не имел проявлений. А женщина не могла даже помочиться сходить, корчась от боли. И такое состояние продолжалось по полгода/год подряд. Тихий ад.
Зоя вы с этим сюда пришли, никто вас не поддержит. По человечески я понимаю насколько это неприятно, женщина была не права, должна была вас предупредить о том, что есть такая инфекция. Но так как презерватив вас не защитил бы - ведь он прикрывает далеко не всё, вам просто не повезло. Обидно досадно, но...
Alenka77777• 06 июня 2018
Ответ дляTatashka-
Эдуард?Это ты?
не хочу обидеть вас но первая мысль......

Carters_SALE• 06 июня 2018
Ответ дляольгалев
Удалено администрацией...
Мне он даже с простым герпесом не помогает, я вообще подозреваю что этот препарат из разряда плацебо
Ответ дляAlenka77777
Реакция не на суть темы такая.
А вот реакция автора...
Факт.
Подтверждённый и в устной форме.
И письменно (мессенджере), где партнёрша сама это признала.
Подтверждённый и в устной форме.
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляFeel good
Не путайте разные виды герпеса.
медицина допускает ИНЫЕ пути заражения.
Alenka77777• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Факт.
Подтверждённый и в устной форме.
фу...
срочно ищите адвоката
ушла, нет сил вас читать
срочно ищите адвоката
ушла, нет сил вас читать
Ответ дляКузнецOFF
Так и поступил.
Может, она не хотела, чтобы всю оставшуюся жизнь Вы ее упрекали в заражении.
Кроме того, ей просто неудобно перед Вами.
Ответ дляbetulla
я не пойму, мы с Вами знакомы???
Мне вас по-человечески жаль!
Лет 15 читаю форумы, в которых традиционно повелось общение на ’уважительное ты’. Что-то изменилось в последний год? Когда?