КузнецOFF• 06 июня 2018
Казнить нельзя помиловать (партнёрша наградила генитальным герпесом и скрылась)
Мне 40+. Позади брак где воспитывался ребёнок жены от первого брака и общий ребёнок. Отношения с бывшей женой нейтрально-нормальные, с ребёнком общаюсь, материальную помощь оказываю регулярно.
Познакомился с женщиной 35+. В браке не была, состоит на госслужбе в одном из министерств, добрая, отзывчивая, заявляет что верующая (ходит регулярно в церковь), придерживается традиционного уклада домостроя (муж - хозяин, жена - помощница). Мечты о браке "раз и на всю жизнь", детях, верности.
Помогает страждущим. Посты на фейсбуке - о доброте и добродетели. В отношениях ранее была, но "не сложилось". Во время наших отношениях - сама добродетель, "хоть к ранке прикладывай".
Я - "толерантный атеист", по этому поводу были некоторые трения, но в целом улеглось (общались с её "духовником" по этому вопросу - вывод, лишь бы человек был хороший).
Общаемся, проводим время вместе, поцелуи, дошло и до постели.
Со своей стороны забочусь о контрацепции (презерватив, свечи). Со стороны партнёрши вопрос с упрёком: "Ты мне не доверяешь?" Обиделась.
Дальше "считаем дни", ППА. Случайно зацепил подругу за какую-то ранку выше ягодиц (она отмахнулась "Да ерунда, опять герпес выскочил, ничего страшного, пройдёт!"
(Особо этому значению не придал, о "простуде" на губах слышал ранее, думал что-то похожее).
Примерно через 3 месяца гром среди ясного неба: у меня появились гнойнички на яичках. Обследование показало наличие генитального герпеса (у меня и у партнёрши, которую повёл за руку). "Джек-пот" в виде ВИЧ не сорвал, хоть это радовало!
Дальше - примерно неделю промучился, проходив с "синими яйцами", потом отпустило.
Ощущения - отвратительные, состояние подавленное. Первое желание было послать партнёршу лесом. Горячиться не стал, начал много читать на эту тему всякого разного. Потом стало жалко её дурочку, да и чувства были с моей стороны не только постельные. Решил не предавать и всё-таки продолжить отношения. Общаемся ещё примерно месяц, обсуждаем темы вроде "а если беременность, что делать дальше, как родить здорового ребёнка?"
Спрашиваю: "Откуда у тебя эта гадость?" Ответила, что по всей видимости от предыдущего партнёра, с которым имела отношения в течении 3-х лет. На вопрос, почему не поставила меня в известность "до того как" получил какой-то размытый ответ, вроде "гинеколог сказала, что герпес есть у всех людей, просто не у всех проявляется...это не критично". Высказал ей своё негодование по этому поводу, мол не имела она права принимать решение за меня...Общаемся далее....
Спустя некоторое время она пропадает. Встреч нет, мои сообщения в мессенджере читает, изредка отвечает, часто не отвечает. Предложения встретиться и "расставить точки над "і" категорически игнорятся ("голова болит" и всё такое). По всем остальным местам (жизнь на работе, в фейсбуке) - такая же добропорядочная "душка". Посты о доброте и благодетели, вежливости, женских мечтах, семейном уюте.
По состоянию на сегодня можно сказать, что я поставил крест на личной жизни. Будущего в этом плане не вижу. Каждые четыре недели у меня выскакивает несколько прыщей на том же месте, зудит, проходит само по себе в течении пары дней и так до следующего раза.
Я не могу в будущем построить полноценную семью, не смогу родить общего ребёнка. В остальных сферах жизнь продолжается, отдаюсь там на полную. Но в душе гадко.
Чего хочу сегодня от этой женщины? Хотел бы "отблагодарить". Но исключительно в правовом поле, цивилизованным способом (никаких там криминальных разборок, побоев, кислоты в лицо и прочего).
Как минимум, она будет иметь меньше шансов передать заразу ещё какому-то мужчине.
Как максимум, возможно получит условный срок (в чём очень сомневаюсь с нашим "размытым" законодательством).
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
совратила милая женщина, совратила
Ну ничего смешного в этом нет
Она должна была предупредитьпартнера,а тот почитал бы в интернете об этом и решил секситься с ней или нет
А так она умышленно его заразила
Может даже специально,ее заразили и она отомстила,ведь не захотела после этого продолжать отношения
Я считаю,сволочь та тетка,как и все,кто знает о своих болячках и заражает других
А так она умышленно его заразила
Ответ дляКузнецOFF
За более чем полугода успел начитаться о таком.
Правда, там темы были о том, что: ’Козёл, заразил меня втихаря!’
И сочувствовали конечно же не козлу...
То ли дело, если развернуть всё зеркально: опять козёл виноват, ибо не одел резинку (которая, на минуточку, таки ой как далеко не защищает от генитального герпеса).
Ну а то, что партнёрша имела проблему, но ’втихаря’ передала партнёру, ну эт нормально.
И сочувствовали конечно же не козлу...
Ну, так это женский форум. Этим все сказано.
Ответ дляЯна5
Девочки,мне одной автора жалко? Жил себе человек,не болел...Мне бы тоже было мягко говоря обидно,если бы меня наградили.
Совершенно верно, так и было. Спасибо за поддержку!
После развода спустя несколько месяцев посетил уролога, сдал ряд ’типовых анализов’, просто для собственного спокойствия, для ’подстраховки’. Сообщил о результатах бывшей супруге, всё-таки отношения между партнёрами в плане сексуального здоровья должны быть открытыми. Да и поводом к разводу стали не измены и прочие вещи: наши взгляды на воспитание её ребёнка разошлись категорически, что привело к конфликтам.
Жена сидела дома, как в теплице, не работала, расслабилась, захотелось ’свежего глотка’.... ’вырваться на волю’...
Спустя месяц после развода даже пробовала ’вернуть всё назад’, но ’разбитая чашка.....’ Она такая, да.
Отпустил с миром.....
Но речь то не о ’бывшей’ жене, а о непорядочности человеческой.
Не все ’мужикиказлы’, как и не все ’бабыдуры’.
Я просто не представляю себе такого скотства, чтобы ’забить’ на болезнь, послушать ’умные советы’ по поводу того, что ’у 90% это есть и ничего страшного’ и разносить заразу в мир, принося страдания другим женщинам, которые не виноваты в том, что мне ’подогнали подарок’ особо ’одухотворённые божьи слуги’...
Отпустил с миром.....
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляЯна5
Конечно обидно. Но разве он не сам это допустил? Согласился без защиты сразу... в этот момент думали не мозги, а яйца. Они, бедненькие, и поплатились.. в принципе погуглите пути заражения- не застрахован никто, главное иммунитет иметь сильный.
Ответ дляКузнецOFF
Мне так кажется, что мало удовольствия ложиться в постель с человеком, зная при этом, что в течении полугода/год ты будешь активной клиенткой гинеколога, распухшими половыми губами (это я к тому, что у кого-то только небольшая ранка на заднице, а кому-то может и поболее ’повезти’).
Думала иммунолог Вам поможет.
а, нет!!!(((Вам по ходу понадобиться больше специалиствов
п.с. по тону изложения и ходу ваших мыслей, ну совсем вас не жаль!!!
не разжалобили вы меня своими гадкими комментариями
идите еще полгода почитайте прецеденты решения таких обид и накопите денег на адвоката, который хоть за деньги захочет с вами поприкалываться в суде.
Обнять и плакать
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляЯна5
Он у него мог быть годами. Просто не проявлялся, а сейчас пошел сбой.
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляksusha1155
Ну что Вы пишите глупости генитальный герпес это ЗППП
Он от поцелуя в губы не вскочит
Это обычный герпес есть у большинства,но не генитальный
Он от поцелуя в губы не вскочит
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Мог
Но он видел вавку к партнерши
Значит таки от неё
Только вот зачем,после того как увидел,сексился без резинки,не пойму
Но он видел вавку к партнерши
Значит таки от неё
Sweet_Dreams_• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Отпустил с миром.....
Свой мозг где был когда ты резину не надевал ?
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Отпустил с миром.....
Справедливости нет.
Ответ дляФантазерша
В далеком 1998 у меня был герпес на глазах, ото было ужас: тяжелые фиолетовые веки, зрение упало за сутки до 0.1. По сей день источник заражения не установлен. Побочка того герпеса получилась: астигматизм (вирус задел глазное дно), глизы головного мозга, но живу с ними 20 лет, пока не беспокоят, не узнала бы о них пока не сделали МРТ.
После прививок противогриппозных у меня на губах герпес всю зиму, не делаю я противогриппозные прививки
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Мог
Но он видел вавку к партнерши
Значит таки от неё
Но он видел вавку к партнерши
Значит таки от неё
Так у нее вавка была над ягодицей, а это как бы не совсем гениталии ) И совсем другой тип герпеса.
Так что еще неизвестно, кто кого наградил.
Ответ дляbetulla
Думала иммунолог Вам поможет.
Обнять и плакать
Ты знаешь, вот бывают ситуации в жизни, когда всё пофиг.
У меня сегодня такое же состояние. Могу плакат написать со словами мерзкими, придти с утра под госучреждение, где постоянно крутится масса всяческих журналистов. Попутно в новости попасть. Мне уже плевать.
Вот только будет жалко, если та дурочка потом бросится под поезд метро или с моста прыгнет. Как итог получу ещё и ’доведение до самоубийства’.
Потому, всё-таки хотелось бы, чтобы женщина просто не разносила заразу и не ’дарила’ никому больше, чтобы остановилась. Ведь для оставшегося мира она добропорядочная, реально душка!
На сайте знакомств анкета висит, где женщина ищет ’брак, семью’.
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да ну
За 40 лет не было проявлений и сразу после секса без пареза вылезли
Ясное дело,что тетя наградила
Это ЗППП,так что все сходится
Ясное дело,что тетя наградила
Это ЗППП,так что все сходится
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Отета вас накрыло. Да все можно.
У меня есть вирус герпеса 2 типа. Проявлений нет уже лет 17.
Трое детей.
Кстати, ’наградивший’ тож сначала плакался, шо от меня получил. А потом оказалось, что таки его вина. Просто у меня иммунитет был слабее.
А вот истеричность таки не лечится, это правда.
Трое детей.
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Да ну
Ясное дело,что тетя наградила
Это ЗППП,так что все сходится
Ясное дело,что тетя наградила
Это ЗППП,так что все сходится
Ну если пофиг на типы герпеса, то да. Главное - спихнуть на кого-то вину.
Ответ дляКузнецOFF
Вы прям очень сильно утрируете, про душ и отсутствие секса. И детей рожайте на здоровье. Иммунитет в норму приведите и забудете на года про свой герпес. А делить полотенце нормальным людям и в голову не придет даже при наличии всех справок - это элементарная гигиена.
Ответ дляSunny_Anny
Отета вас накрыло. Да все можно.
Трое детей.
Если женщина не виновата.то почему игнорит его? почему не докажет свою невиновность?
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляЯна5
Кому? Истеричке в штанах? Зачем?
Я бы тоже игнорила.
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляксюн4ик
Согласна! Генитальный и обычный герпес разные болезни! Разные проявления и последствия.
Щас автора напугаю. Майкл Дуглас заявил что его рак горла, с которым он упорно борется (слава богу) многие годы, вероятно был вызван его пристрастием к оральному сексу и наличием у партнерш герпесвирусных инфекций.. пс: не всегда человек знает о ниличии герпеса, является только носителем и переносит его бессимптомно, но все равно заразен.. это рулетк увыа
Alenka77777• 06 июня 2018
Ответ дляFeel good
Не одной.
Мне вообще здешняя реакция на тему не понятна.
Реакция не на суть темы такая.
Сама суть ужасна. Не хочется даже представлять себя или кого-то из близких на месте пострадавшей стороны.
А вот реакция автора...
Уже сколько человек написало, что все мы, почти все, заражены герпесом. И не факт, что автор ранее не подцепил эту болезнь.
И живут с ней, детей заводят. Только не преследуют, точки над И не расставляют...
А вот реакция автора...
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Автор, вы, кстати, вспоминайте. Если у вас хоть раз был хоть маленький водянистый прыщик на члене типа ’почесался один день и прошел’. Или вообще не чесался, случайно на бугорочек наткнулись - значит, вирус в организме был. Но иммунитет с ним справлялся быстро.
Ответ дляКузнецOFF
Вот это всё люди и так выполняют ,это обычная гигиена. [citдуш после себя мыть (если кто-то из родственников захочет воспользоваться твоим душем), своё полотенце не давать другим пользоваться.
Ответ дляmalinka.ya
Мог
Но он видел вавку к партнерши
Значит таки от неё
Но он видел вавку к партнерши
Значит таки от неё
Ну, он же написал почему...
поверил, что она ’чиста’
а дальше во все только она виновата(((
А вдруг, у нее не было полугодичной подготовки штудировать форумы на заданную тему?
ну не предала она этому факту судьбоносного решения, а занималась на свой взгляд более важными делами, благодетествовала, ратовала Бога о своем и чужом здоровье
поверил, что она ’чиста’
а дальше во все только она виновата(((