КузнецOFF• 06 июня 2018
Казнить нельзя помиловать (партнёрша наградила генитальным герпесом и скрылась)
Мне 40+. Позади брак где воспитывался ребёнок жены от первого брака и общий ребёнок. Отношения с бывшей женой нейтрально-нормальные, с ребёнком общаюсь, материальную помощь оказываю регулярно.
Познакомился с женщиной 35+. В браке не была, состоит на госслужбе в одном из министерств, добрая, отзывчивая, заявляет что верующая (ходит регулярно в церковь), придерживается традиционного уклада домостроя (муж - хозяин, жена - помощница). Мечты о браке "раз и на всю жизнь", детях, верности.
Помогает страждущим. Посты на фейсбуке - о доброте и добродетели. В отношениях ранее была, но "не сложилось". Во время наших отношениях - сама добродетель, "хоть к ранке прикладывай".
Я - "толерантный атеист", по этому поводу были некоторые трения, но в целом улеглось (общались с её "духовником" по этому вопросу - вывод, лишь бы человек был хороший).
Общаемся, проводим время вместе, поцелуи, дошло и до постели.
Со своей стороны забочусь о контрацепции (презерватив, свечи). Со стороны партнёрши вопрос с упрёком: "Ты мне не доверяешь?" Обиделась.
Дальше "считаем дни", ППА. Случайно зацепил подругу за какую-то ранку выше ягодиц (она отмахнулась "Да ерунда, опять герпес выскочил, ничего страшного, пройдёт!"
(Особо этому значению не придал, о "простуде" на губах слышал ранее, думал что-то похожее).
Примерно через 3 месяца гром среди ясного неба: у меня появились гнойнички на яичках. Обследование показало наличие генитального герпеса (у меня и у партнёрши, которую повёл за руку). "Джек-пот" в виде ВИЧ не сорвал, хоть это радовало!
Дальше - примерно неделю промучился, проходив с "синими яйцами", потом отпустило.
Ощущения - отвратительные, состояние подавленное. Первое желание было послать партнёршу лесом. Горячиться не стал, начал много читать на эту тему всякого разного. Потом стало жалко её дурочку, да и чувства были с моей стороны не только постельные. Решил не предавать и всё-таки продолжить отношения. Общаемся ещё примерно месяц, обсуждаем темы вроде "а если беременность, что делать дальше, как родить здорового ребёнка?"
Спрашиваю: "Откуда у тебя эта гадость?" Ответила, что по всей видимости от предыдущего партнёра, с которым имела отношения в течении 3-х лет. На вопрос, почему не поставила меня в известность "до того как" получил какой-то размытый ответ, вроде "гинеколог сказала, что герпес есть у всех людей, просто не у всех проявляется...это не критично". Высказал ей своё негодование по этому поводу, мол не имела она права принимать решение за меня...Общаемся далее....
Спустя некоторое время она пропадает. Встреч нет, мои сообщения в мессенджере читает, изредка отвечает, часто не отвечает. Предложения встретиться и "расставить точки над "і" категорически игнорятся ("голова болит" и всё такое). По всем остальным местам (жизнь на работе, в фейсбуке) - такая же добропорядочная "душка". Посты о доброте и благодетели, вежливости, женских мечтах, семейном уюте.
По состоянию на сегодня можно сказать, что я поставил крест на личной жизни. Будущего в этом плане не вижу. Каждые четыре недели у меня выскакивает несколько прыщей на том же месте, зудит, проходит само по себе в течении пары дней и так до следующего раза.
Я не могу в будущем построить полноценную семью, не смогу родить общего ребёнка. В остальных сферах жизнь продолжается, отдаюсь там на полную. Но в душе гадко.
Чего хочу сегодня от этой женщины? Хотел бы "отблагодарить". Но исключительно в правовом поле, цивилизованным способом (никаких там криминальных разборок, побоев, кислоты в лицо и прочего).
Как минимум, она будет иметь меньше шансов передать заразу ещё какому-то мужчине.
Как максимум, возможно получит условный срок (в чём очень сомневаюсь с нашим "размытым" законодательством).
соседка_сверху• 06 июня 2018
Вы собирались быть стерильным до конца жизни? Герпес у большинства людей,не генитальный так другого типа. Пропейте курсом Протефлазид,и ваш герпес пройдет(ну точнее перейдет в спящий режим). И ничего с вами не будет. У вас слабый иммунитет.Побольше позитивной мотивации! Никто не обязан вас информировать о том,что у него герпес,или стафилококк,например,в горле,это не смертельно
Ответ длясоседка_сверху
Прямо вот ’дорогая моя редакция’!?
’До того, как...’ - иммунитет был очень даже ничего (зимой и то не каждый раз болею), не испорчен алкоголем и куревом, ’травой’.
А после встречи с ’богоизбранной душкой’ сразу иммунитет начал ’давать сбой’, да?
’Совпадение? Не думаю!’ (с)
Ответ дляКузнецOFF
Медицинскими справками, сделанными мною и партнёршей ’до того, как...’ (был инфицирован).
Переписка в мессенджере, где инфицированная партнёрша (последняя) оправдывалась.
Свидетелей, которые держали свечи, не имею конечно.
Уважаемый, что вы хотите от данной темы???
Чтобы мы скинулись на адвоката, розыскали ее в сетях, по улицам, на данном ресурсе, побили палками и ли только пальцем ’ай-я-яй!!!!?
Помогли найти правовое русло мести?
Вам сколько лет???
у вас есть факты ’неопровержимые’, вы смело можете без советчиц осуществить задуманное
Тема к чему?
Помогли найти правовое русло мести?
Вам сколько лет???
Тема к чему?
Ответ дляКузнецOFF
Вот так прямо нетолерантно?
А как же ’быть настоящим мужчиной’ и прочее ’женщин нельзя обижать’?
Читая ответы некоторых дам, уже и не понятно, как это по мужски, Я попробовала представить своего мужа ,брата и других знакомых мужчин в вашей ситуации... Половина представленных убила бы и закопала в пасадке))
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
вызван ВПЧ .а не герпесом
не пугайте автора
Фух) герпес тоже бывает онкогенный, но не тот тип что у автора.
Ответ дляЯна5
На эмоциях - да, но...
У меня есть ребёнок, которого надо ’выводить в жизнь’.
Да и лишать жизни человека, пусть и ’падшего’ - не в моё право.
Здесь работают ’тормоза’, табу.
В конце концов, ’не секасом единым’... Есть работа и прочие заботы в жизни.
Вот полноценную семью, ребёнка общего - на это таки да, рассчитывал. ’До того, как...’
Теперь, увы, обстоятельства изменились. Не хочу причинять никому боль, даже если это и ’бабыдуры’. Табу.
Здесь работают ’тормоза’, табу.
Ответ дляКузнецOFF
Прямо вот ’дорогая моя редакция’!?
’Совпадение? Не думаю!’ (с)
так! вижу, что вы уже несколько постов пытаетесь нам акцентировать... докричаться т.с. о ее вероисповедании и неискренности перед Богом.
Ну люди все разные! и лицемерные в том числе!
как это решит вашу проблему???
Ответ дляЯна5
Интересные у вас знакомые, большинство мужчин бы даже не заметило заражения, остальные разочек почесались и на годы забыли об этом, потому что иммунитет в норме, а у автора уже на нервной почве на ’яичках’ сыпет. Мнительность в сотой степени.
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляЛеска
Яички, ёпт
а что не так?
у мужчин яички.а куры и прочие несут яйца
автор очень даже грамотный малый
смешно это когда куриные яички говорят)
автор очень даже грамотный малый
смешно это когда куриные яички говорят)
Ответ дляtuman-no
Любому мужику сейчас сыпь и синий цвет на яйца... мнительность была бы и в 200ой степени))
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляЯна5
)))) так автор только ноет и не лечится вообще) Есть знакомый доктор в самой крутой клинике в киеве- говорит «ты не представляешь какие известные личности и с какими болячками к нам приходят
» мир реально не стерилен, лечится почти все, уже даже лекарство от лейкемии изобрели недавно. Меньше трындеть- лечиться надо, доктор был нулевой имхо.
malinka.ya• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
На эмоциях - да, но...
Здесь работают ’тормоза’, табу.
Вы.что тролль?
что за бред пишите
моя подруга уже и ребенка от нового мужа родила
Вам тут давали реальные советы.но Вы их игнорите и только как мантРу зарядили
ТАБУ.....ТАБУ
что за бред пишите
ТАБУ.....ТАБУ
Ответ дляЯна5
Синий цвет? Это что он с ними делал, пупырышки давмл? И почему сыпь? Герпес вроде одиночной язвочкой выскакивает. Надо прям очень постараться, чтобы разнести его по всей поверхности причинного места. Я б на месте автора на все-все-все проверилась, там может быть длинный список болячек, не обязательно только герпес.
Ответ дляksusha1155
От таки засада! В Москве никак не смогли победить генитальный герпес, а в Киеве таки смогли!
Похоже у киевского доктора есть все шансы озолотиться, если не больше.
Может он уже и СПИД берётся лечить? Главное ведь лечить (сам процесс, да)?
Так подайте на нее в суд за причинение вреда здоровью.
Сходите к адвокату, составьте исковое заявление, подколите справки от врача, соберите свидетельские показания о ваших отношениях.
Что вы еще можете сделать?
Потом нам тут отчитаетесь, что из этого вышло, видите, какой резонанс вызвала ваша тема)
Что вы еще можете сделать?
Ответ дляtuman-no
Проверки максимально возможные были сделаны в течении двух недель после первого случая. Диагноз получен расширенный и окончательный.
Ответ дляКузнецOFF
На эмоциях - да, но...
Здесь работают ’тормоза’, табу.
так вы ж уже одну семью прохлопали по собственной инициативе, зачем вв хотите сделать еще одну женщину несчастной?
ПС -это Вам месть за жену))) Боженька наказал)
Ответ дляmamarama
Что вы еще можете сделать?
Мониторил тему. Наше законодательство слишком ’размыто’ в этом плане.
Вероятнее всего надо начинать с подготовки, в частности, получить ответ на информационный запрос, касающийся определения генитального герпеса к ЗППП, которые повлекли (и далее по тексту).
ksusha1155• 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я писала что он лечит гепес? Вы неадекват. Досвидос
Ответ дляmamarama
Что вы еще можете сделать?
ммм, свидетельские показания? это интересно) я прямо вижу этот судебный процесс)))
Ответ длязавитушка
В смысле, ’прохлопал’?
Это я, сидя дома не первый год подряд, сидел по ’этих вот ваших интернетах’, искал новых знакомств до момента, пока жена ’спалила переписку’?
Потом мне резко захотелось выйти работать, и ’жить на одну зарплату’?
Ничего не перепутал?
Ответ дляКузнецOFF
В смысле, ’прохлопал’?
Ничего не перепутал?
откуда я знаю что вы перепутали в вашей семейной жизни)