муха в кедах• 06 июня 2018

Выпуск Миняю жинку, помогите найти

Там одна пара была это блондинка постарше и парень типа рэпер, копия Тимати в молодости. А другая семья, там муж солист группы украинской, песня Вавилон была вроде, двое детей у них
автор муха в кедах • 06 июня 2018
И эта жена того солиста, все обещала этому похожему на Тимати продвинуть его
автор муха в кедах • 06 июня 2018
А блондинка в первой паре на приколе, постоянно сеялась и шутки шутила
Мотылек• 06 июня 2018
Эта блондинка во многих передачах мелькала, даже в каком-то выпуске Семейных мелодрам играла. Явно постановочный выпуск Миняю жинку с ее участием.
Боевая• 06 июня 2018
не знаю, по телеку сегодня шло там тоже блондинка была с Днепра танцовщица, а вообще какой самый интересный выпуск?
автор муха в кедах • 06 июня 2018
Ответ дляМотылек
А что за выпуск то? Группу вспомнила - тнмк называется
Не фонарь• 06 июня 2018
Кувалдин группа The вйо!
Не фонарь• 06 июня 2018
Ответ дляБоевая
с Анжелой
Так и наберите))
автор муха в кедах • 06 июня 2018
Ответ дляНе фонарь
Кувалдин группа The вйо!
ООО, спасибо
Точно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июня 2018
Міняю жінку- 5.Випуск 5. Родина Мирослава Кувалдіна та родина Сашка та Ольги .5.06.2012
Отполированный Артем• 06 июня 2018
Эта блонда с этим репером ещё в передаче про секс была , актеры короче
автор муха в кедах • 08 июня 2018
Спасибо, девочки