m_shumaker• 06 июня 2018

Продавец не входит на связь после оплаты

Девочки! Нужна помощь! Я на кидстаффе с 2011г., но впервые попала в такую ситуацию. Оформила заказ 28.05.18г., продавец быстро ответила и дала номер карты, я тут же перевела деньги и написала адрес доставки! Продавец ответила: " ок отправлю вышлю номер". И тишина! Я периодически пишу сообщения, пытаюсь выяснить отправили ли товар, но ответа нет, хотя продавец каждый день заходит на кидстафф! Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации? или просто забыть и попрощаться...
ViktoriaPi• 06 июня 2018
А какой у продавца рейтинг, какие отзывы?
karinaanik• 06 июня 2018
Какой рейтинг у продавца?
anka1979• 06 июня 2018
Сходите на почту,пусть посмотрят по фамилии посылку,может пришла?.а нет,так заблокируйте карту.дело не сумме,а в том что деньги с неба не падают,а их зарабатывают.
Alenka77777• 06 июня 2018
Я недавно такому продавцу блокировала аккаунт тут. Так она быстро появилась, написала мне гадости и отправила товар)
Вы хоть напишите кто это, добавим в ЧС
Lena_Lena123• 06 июня 2018
для начала напиши админам. Но если рейтинг продавца маленький,может и отморозиться((
Lena_Lena123• 06 июня 2018
...напишиТЕ
obuvka• 06 июня 2018
Может дроп? Тогда отправка может затянуться
obuvka• 06 июня 2018
Даже если продавец отправил,но не сообщил номер,то за это время посылка должна уже приехать. Какой ТК доставка?
Natalylion• 06 июня 2018
Не ждите. пишите админам..
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html#82
20139• 06 июня 2018
Ответ дляkarinaanik
Какой рейтинг у продавца?
Це не від рейтингу залежить, а від порядності продавця
автор m_shumaker • 07 июня 2018
Ответ дляViktoriaPi
Высокий. 8,85(97%).
автор m_shumaker • 07 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
В том то и дело, что рейтинг достаточно высокий 8,85 (97%)
автор m_shumaker • 07 июня 2018
Ответ дляobuvka
Укрпочта, но посылки нет, я в этот день сделала еще два заказа и их уже получила. Меня больше в этой ситуации возмущает, что продавец заходит ежедневно на кидстафф и полностью игнорирует мои сообщения! Я ей написала, что если не получилось отправить - сообщите, у всех бывает в жизни форс-мажор, если не можете или не хотите по каким-то обстоятельствам отправить - верните деньги, дала номер карты... И все равно нет ни каких действий...
автор m_shumaker • 07 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
Вы хоть напишите кто это, добавим в ЧС
https://www.kidstaff.com.ua/user-664840.html Продавец - Чичина мама. К сожалению, эта было моей ошибкой, я не прочитала отзывы о продавце(((
zhannar• 11 июня 2018
у меня такая же ситуация, продавец выходит и молчит после оплаты, оправка должна была быть 4 дня назад. пишу админам и в полицию завтра заявление.
автор m_shumaker • 12 июня 2018
Спасибо девочкам за рекомендацию написать админам! После блокировки аккаунта сразу отправила товар!!!