Дон Пэдро• 06 июня 2018
Чтоб пятки были красивыми и мягкими
Да, ещё одна тема о пятках. Начиталась. Хочу посоветовать очень классную мазь для пяток. Идёте в зоомагазин и просите мазь "Доярочка" от трещин на выме во время дойки. Лучшего крема для пяток не найдёте. Особенно если хорошо намазать на ночь и в носочки.
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Я тут начиталась насчет мази календулы.
Вспомнила, что в роддоме от трещин мне её рекомендовали. Купила. Она дешевле 10 грн. стоит в аптеке.
Подержала ноги в теплой воде минут 15, потерла теркой (терку купила в дине аж за 30 грн). Намазала пятки мазью перед сном.
На следующий день повторила. Через 3 дня уже пятки имеют гораздо лучший вид, трещина зажила.
Мазь календулы хороша, согласна.
Мандолина Бу• 07 июня 2018
Ответ дляСижу на стуле
Для меня самый лучший для ног Биокон
+10000000000%
Мама Чели• 07 июня 2018
Я курсом мажу мазью календулы. Неделю на ночь в носочек - и потом месяц пяточки супер
Подметайло• 09 июня 2018
Совершенно верно, только я беру ’биосепт’, ’живосепт’, ’живильна’, ’санофит’. Педикюр само собой, но у меня нечего срезать, достаточно пилки для мастера, он всегда удивляется, что не пересыхают пятки, мягкие. Одна из таких мазей у меня всегда в пользовании. После татуажа губ отлично заживлялась кожа с ’живильной’