Я шалунья• 06 июня 2018

Sesderma,девочки кто пользуется?

Скажите пожалуйста,стоит ли своих денег?
И подходит ли для чувствительной кожи?
После 18• 06 июня 2018
Смотря что.
Когда-то пробовала маска-пиллинг - супер.
Шампунь - ерунда редкая оказалась...
спальное место• 06 июня 2018
Стоит каждой копейки! Моя любовь. У меня у подружки чувствительная кожа, она взяла себе Сесген 32, вот вчера буквально восторгалась мне!) Я обожаю С-Вит.
автор Я шалунья • 06 июня 2018
Ответ дляПосле 18
Смотря что.
Шампунь - ерунда редкая оказалась...
Смотрю тоник,крем.
автор Я шалунья • 06 июня 2018
Ответ дляспальное место
Спасибо большое.
Скажите пожалуйста где покупаете?
Вумна вутка• 06 июня 2018
Я пользуюсь , покупала к косметолога , потом на выставке с хорошей скидкой
спальное место• 06 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо большое.
Скажите пожалуйста где покупаете?
В инсте беру,а раньше в интернет магазинах. Но в инсте дешевле намного.
автор Я шалунья • 06 июня 2018
Ответ дляспальное место
Если можно,дайте пожалуйста ссылочку.
scorpionxnk• 06 июня 2018
понравилась.брала здесь на разлив крем. и набор готовый под глаза из двух позиций то-же здесь у девочки.пока все понравилось.
спальное место• 06 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Если можно,дайте пожалуйста ссылочку.
У меня их несколько, выбираю по цене и наличию.
Я ищу по хэштэгу #sesdermaukraine или #сесдермаукраина
ничевока• 06 июня 2018
У меня крем под глаза с вит, нравится, лёгенький, увлажняет, запах приятный. У меня достаточно чувствительная кожа, да и боялась чтоб на витамин с не было реакции, но все прекрасно, ни каких покраснений, зуда и прочих неприятностей, только положительный эффект
автор Я шалунья • 06 июня 2018
Ответ дляничевока
Спасибо большое
спальное место• 06 июня 2018
Ответ дляничевока
Это скорее всего потому что у Сесдерма активы заключают в липосомы, про их ретиноловую серию это читала, что из-за того что активы в нано-липосомах, они глубоко проникают и не вызывают раздражения. Скорее всегос С-Вит так же. Лично я просто поклонница линейки С-Вит, кожа как после фотошопа, но у меня кожа не чувствительная.