ЛюбимаЯНЬ• 06 июня 2018
Календарь зачатия девочек и мальчиков)напомните
Девочки ,когда то наткнулась в интернете на календарь по месяцам когда можно зачать девочку ,когда мальчика ) сейчас не помню как он называется,может кто в курсе напишите)
Знаю это не 100% гарантия,но отзывы совпадающие были) хочу попробовать)
жижифреймут• 06 июня 2018
Враховуючи, що статей лише 2, співпадінь буде багато )) Я двічі народила дитину, яка за цим календарем мала бути протилежної статі. Тому не раджу )
Аноним_1439• 06 июня 2018
Мальчика можно вероятнее зачать в день овуляции. Девочку- за пару дней до.это единственный верный способ который хоть немного приближает к ребёнку желаемого пола
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Китайский календарь зачатия ребенка
гы ) все трое совпали )
Губки-уточкой• 06 июня 2018
50 на 50 совпадений будет.
не верю я в это все!
У меня сын, по календарю - дочь. Очень много знакомых, высчитывали-высчитывали по подобным календарям. И 50 на 50, опять-таки.
не верю я в это все!
ЛюбимаЯНЬ
• 06 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Китайский календарь зачатия ребенка
Спасибо;)) Ану девочки,совпадает у Вас посмотрите?)
БезобидныйКрокодильчик• 06 июня 2018
Ответ дляжижифреймут
у меня 2 знакомые так планировали: пару лет откладывали беременность, высчитывая время для девочки. обе родили зачетных мальчиков
Карамелька• 06 июня 2018
Если бы это было правдой,во многих странах рождались бы одни мальчики..
Лично у меня,по этому календарю- одно попадание из двух.И то,думаю,случайно.
И насчет овуляции.Сестра и подруга специально ловили овуляцию по тесту,чтобы именно в день овуляции зачать.У одной-девочка,у второй-мальчик.
Тётя Хрюша• 07 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
совпало по 2 -им детям
Стеклянная мышь• 07 июня 2018
Моя дочь по таблицце - мальчик. И мы с сестрой должны быть мальчиками.
Брехня всё
Мишка-шалунишка• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
+100. У меня тоже так девочка получилась)))
Докладная• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
Наоборот. Девочки еще и более живущие, потому может произойти зачатие после овуляционного пика.
Черпак_для_фантазий• 07 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
50 на 50 совпадений будет.
не верю я в это все!
у меня все, кого знаю, совпали. Там правильно надо возраст матери брать
Сливочная пенка• 07 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А как его можно не правильно взять?
у меня сын не совпал, дочь совпала.
Автор, я по овуляции дочку планировала.
у меня сын не совпал, дочь совпала. Автор, я по овуляции дочку планировала.
Аноним_1439• 07 июня 2018
Ответ дляДокладная
Каким образом? Яйцеклетка ’живет’ примерно сутки или того меньше. Как после того как она погибнет по вашему произойдёт оплодотворение?
Сперматозоиды девочки живучи но медленны именно поэтому следует пробовать зачинать девочку за несколько дней до овуляции т.к. Шанс добраться до яйцеклетки и подождать Ее там- велик.
Сперматозоиды мальчики не живучи но быстры именно поэтому в день овуляции зачать мальчика вероятнее всего.
После того как овуляция произошла поезд уходит и нужно ждать следующего цикла.
Чупокабра• 07 июня 2018
Ответ дляСливочная пенка
А как его можно не правильно взять?
у меня сын не совпал, дочь совпала.
Автор, я по овуляции дочку планировала.
А нужно учитывать полный возраст или нет?
Вот у нас зачатие в марте, день рождение у меня в апреле, какой возраст брать? 22 или 23?
Докладная• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
Ну вот все тоже самое, только слова мальчик и девочка поменять местами.
Аноним_1439• 07 июня 2018
Ответ дляДокладная
Почитайте литературу

Дама_с_караваем• 10 июня 2018
50 на 50 ответы, пальцем в неб))) проще нескольких деток заделать)) мы с мужем хотели дочь, а одиа первого сына, потом уже дочку. а вообще, раньше и мечтать не могли. у меня было бесплодие и чт только не пробовали. сменили много клиник, на эко ходила. ничего не получалось, пока не пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. очень ей благодарны