Наверняка• 06 июня 2018

Виниры. Почему многие против них ?

Ну да, нужно обтачивать зуб. Но зато потом будут идеальные. Неужели лучше ходить лишь бы с какими и стесняться улыбаться зато типа свои ?
Аноним_1451• 06 июня 2018
Дорого

Стекловыжималка• 06 июня 2018
Возможно не каждый тянет финансово процедуру, а главное дальнейший уход. Потому и против))))
Дайте подумать• 06 июня 2018
А сколько по времени гарантия, что обточенный зуб не начнет портится? Если один испортится и виниры не возможно будет поставить, а например коронку то идеального ряда-сочетания уже не будет. Или я не правильно понимаю. Ну и не дешево. Ну и не знаю кто массово против))).
Муроводчица• 06 июня 2018
Да, лучше со своими не красивыми, чем с красивыми, но временно. Эта красота убивает зуб, тут как рулетка, одни просто через несколько лет их меняют, а некоторые меняют их на съёмные протезы...
Не любовница• 06 июня 2018
И не всегда хорошо делают, часто выглядят довольно искусственно
Жена сантехника• 06 июня 2018
дорого, разрушает зуб, часто ломаются/отпадают
Леплю из пластилина• 06 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
вроде бы сейчас их лет на 20 ставят. у меня подруга поставила. Зубы цвета унитаза, аж синие

автор Наверняка • 07 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Часто ?
Ноги от ушей• 07 июня 2018
после виниров , лет так через 10 нужны уже будут импланты.
автор Наверняка • 07 июня 2018
Хотелось бы ещё мнение стоматологов послушать или тех у кого стоят виниры уже
автор Наверняка • 07 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Почему ?
Боевая• 07 июня 2018
вообще мало врачей делают так, чтобы выглядело красиво и естественно
Жена сантехника• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Часто ?
мне врач говорила, что могут ломатья/отклеиваться
говорит, что делают, если быстро надо какой-нибудь новой диве для телевидения и т.п.
и правильно написали - цвет унитаза, выглядит ужасно, первый раз увидила и не могла понять, что меня так покоробило...
автор Наверняка • 07 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
я читаю целый день отзывы на айреке о винирах. Ставят их обычные девочки, вроде бы все довольные. Вот такие зубки получаются
НастяБусинка• 07 июня 2018
Да потому что после виниров уже только коронки. Кому совсем нечего терять - да, наверное виниры выход. А я обошлась реставрацией передних верхних 6 штук, еще 4 на очереди и красавица. Хотя тоже размышляла - а может виниры? Красиво же, да и в клиниках так убедительно про них рассказывают. Но пообщавшись со стоматологами,в том числе с теми, кто не заинтересован во мне как в клиентке (допустим, мой одноклассник, который работает сейчас в Израиле) сделала однозначный вывод - свои зубы стоит сохранять МАКСИМАЛЬНО долго, и с минимльными вмешательствами, а не точить их в угоду красоте. Потому что обратной дороги нет.
Жена сантехника• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
думаю, хорошо бы посоветоваться со стоматологами, которые их НЕ ставят, т.е. незаинтересованную сторону)
меня консультировала стоматолог, которая именно этим и занимается и очень даже не настаивала...
Закидай меня камнями• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
На первых двух фото явно видно неестественность зубов.
Боевая• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
вот первые 2 фото, композитные виниры по-ходу. Выглядит ужасно и неестественно. Я ж говорю, мало кто делает нормально
Я такая боевая• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Заметьте всюду рот полу прикрытый,так как именно на деснах видно что это виниры,у меня у знакомого стоят,то ли врач криворукий,то ли так должно быть,но десна у него не розовые,а какие то синеватые,очень сильно видно что зубы не его,хотя белые,красивые,пока широко не улыбнется,тогда конечно становится понятно,выглядит ужасно.

Боевая• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
ну посмотрите, фото 1 - как пластмасса цвета унитаза! ну как вам может такое нравится, ну?! зубы натуральные же имеют прозрачность снизу, ну капец, ваще не понимаю дам, которые себе этот ужас делают
автор Наверняка • 07 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Стоматологи никогда не агитируют) по крайней мере мне такие не встречались. Мне кажется если человек сам уже идёт с целью ставить виниры, то врач тут уже не виноват) ну а если кого-то прям уговаривают.. такие тоже к счастью не встречались.
НастяБусинка• 07 июня 2018
Ответ дляБоевая
Эта кукольность сейчас в моде,в определенных кругах) По-настоящему крутые работы у Толкачёва, у Аверина... Но у последнего, допустим, виниры около 10 тысяч евро стоят, на линию улыбки))) Я очень не уверена, что эти декоративные накладки, даже очень круто сделанные, стоят того. Ну если ситуация не совсем безнадежная, конечно.
Боевая• 07 июня 2018
картинка в тему
Боевая• 07 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
самое интересно, вы видели хоть одного стоматолога в винирах?) я - нет
автор Наверняка • 07 июня 2018
Ответ дляБоевая
Да это я только несколько сохранила. Из первых отзывов. Не знаю, мне такие зубы гораздо лучше чем ходить с жёлтыми кривыми зубами зачем та естественность если зубы некрасивые вот как на фото 3 например. Ведь после же гораздо лучше.
НастяБусинка• 07 июня 2018
Ответ дляБоевая
я тоже не видела))) Тот же Толкачев ходит со своими зубами, кривенькими, кстати))))Но мне рассказывал, что будь у него такие зубы как у меня - он бы себе всенепременно поставил виниры))))))))))
автор Наверняка • 07 июня 2018
Сейчас найду фото работ одного врача. Интересно послушать мнения )
Боевая• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
кривые - брекеты, желтые -отбелить. Прям у всех таки желтые желтые, думаю многие склонны преувиличивать. На 3 фото еще более менее, но все равно не идеал
Боевая• 07 июня 2018
Ответ дляНаверняка
хотя, мне кажется, на 3 фото можно было просто наростить, сами зубки светлые, не такие и плохие, просто короткие
Боевая• 07 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
кстати тоже замечала с кривыми зубами стоматологов. Враки это все, ничего они б не ставили