УраганнаЯ• 07 июня 2018
Как бороться с подделками?!
Очередной "ОРИГИНАЛ", как с этим бороться? Ну жалоба, понятно, но что дальше? Жалуюсь каждый раз как замечаю, просто интересно, что дальше? Этих продавцов наказывают? Банят? Или просто отключают обьявление?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20613990.html
Просто отпадает всякое желание что-то покупать тут((
Кыся-брыся• 07 июня 2018
Абсолютно очевидно, что это не оригинал, а турецкая копия. Я даже обманом не могу назвать).
Это Шанель в переходе купить.
Сливочная пенка• 07 июня 2018
В объявлении указано, что Турция и цена сама за себя говорит...
Не вижу проблем!
Вам нечем заняться?! Жалуйтесь Порошенко....
Не вижу проблем!
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляtarveldy
а зачем с этим бороться?
Вам нравится покупать тряпки под видом оригинала?
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляСливочная пенка
Не вижу проблем!
В обьявлении написано оригинал, если вы не заметили. Вы тоже так продаете?
Сливочная пенка• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
очки протрите и дочитайте объявление до конца или у Вас помутнение рассудка?!
bezrukava@bk.ru• 07 июня 2018
думаю никак,покупайте на официальном сайте (2 недели и вещи у вас) и не парьтесь , я на кидстаффе и подобных сайтах брендовые вещи не ищу))) хоть сама и продаю пролеты )))
Ответ дляАноним_Галя
тут явно видно, что это подделка
если на прилавке будет лежать черешня, а на ценнике написано клубника, вы поверите, что на прилавке клубника?
или любите упиваться собственной значимостью в обществе? тогда это совсем другая история и раздел ’красота и здоровье’
Рыжик-пыжик• 07 июня 2018
А где Вы видели оригинал РР за такие деньги? :)
Ну еще МК можно найти.
А если в объявлении написано Турция, то о чем речь вообще?
Или Вы рекламируете свой товар?
Ну еще МК можно найти.
Или Вы рекламируете свой товар?
Кыся-брыся• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ну под каким видом можно купить ФП за 500 грн на кидстафе?))) 200 евро в Италии мужу футболку покупали.
АнтиТроль• 07 июня 2018
Оригинал, имеется в виду, что не перешив швейка. А оригинал фабричный в плане пошива турецкой фабрики. Оленю понятно, что кофта ПП не может стоить 20 баксов
Онанимный пользыватель• 07 июня 2018
Я тут трусы для мужа искала - вот где жаловаться задолбешься! Понакупают резинок с надписями брендов и лепят к самопошиву.
Где тут 0?• 07 июня 2018
Я с вами, автор.
Иногда забиваешь в поиск определённую фирму, а тебе выдаёт всё подряд. Это очень затрудняет поиск нужной вещи.
Продавцы не имеют право указывать брэнд только по причине что это написано на футболке. Они должны указывать реального производителя!
Сливочная пенка• 07 июня 2018
Ответ дляtarveldy
тут явно видно, что это подделка
автор хотела на шару оригинал купить,ибо на оригинал грошей не хватает, а тут такой облом
Малая еще та• 07 июня 2018
Как я вас понимаю. Тут найти что-то нормальное очень сложно из-за подделок
Сливочная пенка• 07 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
Я с вами, автор.
что Вам мешает ставить фильтр на цены или сортировать от дорогого к дешевому? !
Natalylion• 07 июня 2018
В инете можно найти инфо, как отличить оригинал от подделки. Не спешите покупать, погуглите. Просите доп фото.
Сливочная пенка• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Вы продавца в тему пригласили, чтобы она нам всем пояснила, что это за оригиналы такие или только втихоря за спиной посплетничать любите?!
и еще под анонимом, зато продавца засветили, нехорошо получается...
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
Я с вами, автор.
Совершенно верно, ведь дело не в корсах и плейнах, а даже дешевые иарки такие как крокс или ВС опасно брать.
Но тут все очень грамотные, я один олень на сайте, наверное потму что хочу чтоб правду писали в описании((
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я оставила жалобу по всем правилам.
Мама фифти цента• 07 июня 2018
Автор, бегите и подавайте в суд по защите интеллектуальной собственности, бейте во все колокола, пишите во все инстанции! У вас ведь так много свободного времени)))
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
А ведь так просто, написать в своем обявлении - подделка, или пусть будет копия. И никаких проблем, никаких жалоб.
Но тут же сайт для оленей которым все ясно, значит можно врать.
Печально.
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляКыся-брыся
Б/у можно найти.) Новое, конечно, нет. Разве только пролёт.
пАлАвинкА• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Печально.
зачем обзываете пользователей КС? Оставить что ли жалобу по всем правилам?
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляСливочная пенка
Нехорошо делать так, как продавец, а не автор темы.
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляИщу-брожу
Это не оскорбление, а констатация факта, судя по комментам.
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляРита Рита
оригиналы бренды с ярлыками ого какие деньги стоят.автор вы этого не знали?
Давать ложную информацию в описании запрещено, Вы не знали?