Заказала у продавца тоник для лица Lancome Tonique Eclat , пришел тоник внутри плотный, как гель для волос, хотя перед покупкой я смотрела обзоры и данный тоник жидкий, пробила по батч коду сроки , показывает что тонику уже 7 лет, а продавец утверждает , что тоник свежий, оригинал, а батч код может дублироваться производителем время от времени.Я настаиваю на возврате, продавец согласен, но за мой счет, но почему я должна оплачивать доставку товара, который не соответствует заявленному состоянию в обе стороны.
bonfason.com.ua• 07 июня 2018
Ответ дляpolisha
Да, цена была 220 грн, но если продавец пишет что оригинал, то и получить я должна оригинал.Мало ли почему стоимость такая, может от остатков избавляются.
Сейчас авен 500 грн стоит, я молчу за ланком
Malinka111_• 07 июня 2018
Ответ дляSamirra
Может просто подделка? По цене сразу понятно. 200 мл оригинала стоят 750-800 грн, подделка 200-250 грн.
По цене никогда не понятно, и остатки, и лишнее из бьюти боксов продают
А в описании и названии этого тоника - он просто тоник?
У меня есть мицелярка в виде геля Ив Роше из последней обновленной серии зеленого эликсира. Тоже была удивлена такому формату продукта.
Ответ дляMalinka111_
За 200 грн?)) Я люблю Ланком и пользуюсь многими продуктами, остатки по 200 грн это сказки.
Malinka111_• 07 июня 2018
Ответ дляSamirra
Вы никогда бьюти боксы не покупали?
Malinka111_• 07 июня 2018
Это возврату не подлежит, поэтому если продавец согласна вернуть деньги, я бы оплатила доставку и вернула
Malinka111_• 07 июня 2018
Ответ дляpolisha
Ну я бы не стала у нее покупать, ассортимент возможно из ее же покупок ’копии духов’