polisha• 07 июня 2018

Косметика Lancome, мне продали просрочку?

Заказала у продавца тоник для лица Lancome Tonique Eclat , пришел тоник внутри плотный, как гель для волос, хотя перед покупкой я смотрела обзоры и данный тоник жидкий, пробила по батч коду сроки , показывает что тонику уже 7 лет, а продавец утверждает , что тоник свежий, оригинал, а батч код может дублироваться производителем время от времени.Я настаиваю на возврате, продавец согласен, но за мой счет, но почему я должна оплачивать доставку товара, который не соответствует заявленному состоянию в обе стороны.
Samirra• 07 июня 2018
Может просто подделка? По цене сразу понятно. 200 мл оригинала стоят 750-800 грн, подделка 200-250 грн.
автор polisha • 07 июня 2018
Да, цена была 220 грн, но если продавец пишет что оригинал, то и получить я должна оригинал.Мало ли почему стоимость такая, может от остатков избавляются.
bonfason.com.ua• 07 июня 2018
Ответ дляpolisha
Сейчас авен 500 грн стоит, я молчу за ланком
Malinka111_• 07 июня 2018
Ответ дляSamirra
По цене никогда не понятно, и остатки, и лишнее из бьюти боксов продают
А в описании и названии этого тоника - он просто тоник?
У меня есть мицелярка в виде геля Ив Роше из последней обновленной серии зеленого эликсира. Тоже была удивлена такому формату продукта.
автор polisha • 07 июня 2018
Это просто тоник , но он отшелушивающий, я предполагаю, что он может быть более плотный, но то что внутри просто гель, жидкости там и в понмине нет.Вот ссылка на него в мейк апhttps://makeup.com.ua/product/14341/
автор polisha • 07 июня 2018
Вот отзывы по продукту http://irecommend.ru/content/tonik-lancome-tonique...
maroha22• 07 июня 2018
У кого купили?
Samirra• 07 июня 2018
Ответ дляpolisha
Если Вам нравится обманывать себя, то всегда найдутся желающие помочь Вам))
Samirra• 07 июня 2018
Ответ дляMalinka111_
За 200 грн?)) Я люблю Ланком и пользуюсь многими продуктами, остатки по 200 грн это сказки.
автор polisha • 07 июня 2018
Девочки учитывая, отзывы и то что я получила, я должна оплатить доставку обратно, как считаете?
Malinka111_• 07 июня 2018
Ответ дляSamirra
Вы никогда бьюти боксы не покупали?
Рыжая Сoня• 07 июня 2018
У кого покупали напишите, что бы никто больше не попался
Samirra• 07 июня 2018
Ответ дляMalinka111_
Вы никогда бьюти боксы не покупали?
И покупала и продавала ненужное, но не за 200 грн.
Malinka111_• 07 июня 2018
Дайте ссылку на объявление
Samirra• 07 июня 2018
Ответ дляpolisha
Это продавец косметики или частное лицо, которое продавало свою ненужную вещь?
Malinka111_• 07 июня 2018
Это возврату не подлежит, поэтому если продавец согласна вернуть деньги, я бы оплатила доставку и вернула
автор polisha • 07 июня 2018
Ответ дляMalinka111_
почему не продлежит, я его не вскрывала, пломба целая.
Malinka111_• 07 июня 2018
Автор, Вы дадите ссылку на продавца?
автор polisha • 07 июня 2018
https://www.kidstaff.com.ua/user-626238.html
автор polisha • 07 июня 2018
Ответ дляSamirra
А я покупала тут многие продукты, оригинал, например карандаш для глаз шанель за 160 грн, новый и не просрочка, поэтому нк стала бы судить только по цене.
автор polisha • 07 июня 2018
delphoto
Malinka111_• 07 июня 2018
Ответ дляpolisha
Ну я бы не стала у нее покупать, ассортимент возможно из ее же покупок ’копии духов’
автор polisha • 07 июня 2018
Ну если ртшеь копия, то понятно, а тут утверждает, что оригинал.