УраганнаЯ• 07 июня 2018
Как бороться с подделками?!
Очередной "ОРИГИНАЛ", как с этим бороться? Ну жалоба, понятно, но что дальше? Жалуюсь каждый раз как замечаю, просто интересно, что дальше? Этих продавцов наказывают? Банят? Или просто отключают обьявление?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20613990.html
Просто отпадает всякое желание что-то покупать тут((
МинерАлочка• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
В обьявлении написано оригинал, если вы не заметили. Вы тоже так продаете?
но и Турция там тоже написано. Турция часто по лицензии ’бренды’ отшивает для стран 3го мира, т.е. продавать эту продукцию в Европе, например, они не имеют права, а в Турции или нам имеют. Чаще всего качество особо и не уступает, отшивает фабрика, при покупке лицензии есть определенные требования к качеству.
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Нет никакой лицензии. Это всё сказки таких продавцов ’оригиналов’.
МинерАлочка• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
по поводу этого конкретного бренда спорить не буду, не знаю. Но есть бренды где такое практикуется. и не очень честные производители ’примазываются’ к ним. В данном случае хотя бы написано, что Турция.
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Какие бренды такое практикуют? Если пишете об этом, то знаете хотя бы об одном.
МинерАлочка• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
официально такую информацию нигде не нвйдете, бренды не афишируют, но и не присекают)). Захотел крокс бороться с такими ’оригиналами’, борется даже в Украине. Неужели Вы думаете дольче габанна если бы хотели, что не могли бы повлиять на турецких производителей. А в Украине отшивается зара, дольче габанна, москино, а фабрики, с которыми эти бренды сотрудничают, втихаря покупают такие же ткани, воруют лекала и продают на внутреннем рынке эту продукцию))
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вот и доказательство, что никаких лицензий нет, только подделки.)
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляГерочка
Добрый день! Совсем не понимаю, зачем Вы привели пример моего объявления? В Объявлении русским языком написано оригинал Турция!!! Что Вам не понятно? Спасибо за внимание)
Потому что вы врёте. Оригинал в Турции не отшивается. Жалоба на ваши объявления.
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляГерочка
Оригинал чего??? Вы понимаете вообще значение слова оригинал??
УраганнаЯ
• 07 июня 2018
Ответ дляГерочка
В вашем обьявлении указаны поисковые слова : Philipp, Plein, Michael, Kors.
Вы не продаете эти марки, вы продаете подделки, турецкую швейку, и еще выдаете это за оригинал!
Маурита• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
похоже вы не знаете что такое турецкие фабрики и швейка
а Китай тоже оригиналы не шьёт на Европу скажите?
Кто никогда в этом бизнесе не крутился, многое не знает скажу я Вам
Аноним_1474• 07 июня 2018
Ответ дляМаурита
Вы путаете понятия и сами понятия не имеете о чём пишете.