СиренаФеоктистовна• 07 июня 2018

Сколько платиь за такую работу?

Дом 100 кв.м.
Кухня-20 м, помыть плитку, кухонную мебель, печку, пол.
4 комнаты-уборка пылесос+пол и вытереть везде пыль.
Туалет-помыть плитку и унитаз
Ванна-помыть плитку и ванну с умывальником
Плюс помыть 14 окон.
Не Киев. Харьков.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2018
автор СиренаФеоктистовна • 07 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Просто болталка• 07 июня 2018
без окон - гривен 800-1000. Окна отдельно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
автор СиренаФеоктистовна • 07 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
я вот думаю, может на два дня разбить работу? Тяжело за день, наверное, будет и качество работы пострадает
Аноним_1439• 07 июня 2018
1500 думаю хватит.
Просто болталка• 07 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
за один день нереально одному
Аноним_1439• 07 июня 2018
Это с окнами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2018
Еще конечно же надо смотреть в каком все загрязнении Или просто протереть или мыть от накипи извести и т.д. Или после ремонта
автор СиренаФеоктистовна • 07 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В комнатах сама убираю 1 раз в 2 недели, срача особого нет. Но пыли полно.
А вот кухню нужно хорошо мыть. Плитку сто лет не мыла, как и печку.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ИМХО Но как по мне 2000 гривен, как ни крути
автор СиренаФеоктистовна • 07 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с окнами?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
с окнами?
я бы предложила (заплатила) с окнами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2018
Но я не знаю какие окна Большие или обычные
Помеха справа• 07 июня 2018
Окна, то фигня. У меня 22 шт, зн о чем говорю. А вот плитка кухни и ванны может и полдня забрать. Два дня, как ни крути
КучМала• 07 июня 2018
Только окон тысячи на полторы (это ужк с учетом ’не Киев’ и скидка на опт) + если окна обычные. большие - дороже. Работы явно на два плотных дня. Тысячи 2 минимум.
ДлинноНожка• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
1500 думаю хватит.
14 окон?Ничё себе...
Жабры жабы• 07 июня 2018
Стільки всього,що певно 2-3 то правильно вам написали.
Ластоноша• 07 июня 2018
это работы точно на 2 дня (один уборка, второй окна). Все зависит от степени загрязнения, если плитка с плесенью на швах и в печке уже закаменевший жир это одно, если дом не запущен, это другое. Исходя из этого я бы предложила 1000-1500 грн. Те, кто пишет 3000 или только за окна больше 2000, это цены профессиональной клининговой компании со своими средствами и химией, а также кучей накладных расходов. Ну или просто фантазеры)))
Ума Палата• 07 июня 2018
Загнули с ценами Вам однозначно около 1000 грн с окнами. Разбить на 2 дня по 500 грн . Для Харькова отличная цена. Те кто пишет по 3000 тыс явно преувеличивают или не понимают о чем речь. ...
Вбигудях• 07 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
1500 думаю хватит.
Только на 14 окон))
Вбигудях• 07 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Лучше вообще клининг вызвать, с парогенираторами и пр. техникой.
Вбигудях• 07 июня 2018
Ответ дляУма Палата
Прекрасно понимаю. За 1000 это будет уборка тяп ляп...Если вообще кто то пойдет за 1000 мыть 14 окон , кухню 20м’ и ванную.
Генеральная уборка , даже в двушек не стоит 1000.
Вбигудях• 07 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
Клининг берет 45грн за м’ за генеральную)) Вот первая попавшаяся ссылка http://timur-cleaning.com.ua/services/general-ubor...
И вроде бы это без мытья окон))
Ластоноша• 07 июня 2018
Ответ дляВбигудях
И вроде бы это без мытья окон))
а могут и 31грн за кв.м))
вот первое, что попалось мне http://www.pegas-cleaning.com/pricelist.html

а накладные расходы (химия, тряпки, аренда, комуналка, реклама, обучение персонала, налоги, зп менеджера, директора, бухгалтера ит.д. считали?)
3000 за уборку просто частному лицу не оправданно дорого! 3000 за 2 рабочих дня это 30000грн в месяц, интересно где у нас так уборщицы получают? я уважаю любой труд и не считаю зазорным убирать чужие дома, но рынок труда в нашей стране диктует свои условия, в которых уборщицы по 30штуки не получают, увы((
Ластоноша• 07 июня 2018
Ответ дляВбигудях
обычного человека с улицы так и стоит, а за 3000 лучше уже нанять клининговую компанию, у которой есть соответствующие техника, средства и обученный персонал. Такой уборки надольше хватит и в итоге дешевле выйдет.
спальное место• 07 июня 2018
на 100 м 14 окон? ничего себе планировочка
Вбигудях• 07 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
а могут и 31грн за кв.м))

Подруга работает в клинике твой компании. Платят от 600 грн в день, полный день рабочий, не 2-4 часа. Работает с одним выходным.
Вбигудях• 07 июня 2018
Ответ дляЛастоноша
За 3000, даже в клининг с минимальным ценами, мытьё окон не входит.
Ластоноша• 07 июня 2018
Ответ дляВбигудях
но не 1500-3000, правильно?