Компас Ижевска• 08 июня 2018
Сегодня на ужин приготовлю.., а вы?
Девочки) Что готовите на выходные? Сегодня хочу селедку взять, но мы ее сразу съедим, думаю чтобы приготовить еще, чтобы есть на выходных и не стоять у плиты
Снегопадка• 08 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
На пару дней-это большую порцию мясного-котлетыёотбивные, голубцы, кролик тушеный, гуляш, шашлык в духовке, пальчики, печеночные котлеты-потом только салат сделать и гарнир. Плюс десерт-тортик, пирог, львовский сырник. На пару дней я делаю казан плова-с рисом или с булгуром, жаркое с мясом. Рагу овощное. Из последнего -кабачки гриль быстро и вкусно. А вообще, я неделю одна -вот фото моего холодильника
Фото самсостоятельной женщины, у которой ребенок у бабушки и муж в коммандировке
У иеня такая же фигня. Я еще и первые несколько дней могу питаться только мивиной и клубникой что бы совсем не готовить
Компас Ижевска
• 08 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
в курсе) но не в вашем случае)))
Колбасу и сыр я конечно не готовлю, ну вы прежде чем ляпнуть. хоть подумайте))) или уточните))) А то хотели поумничать , а тут не получилось

Грибной_Дождик• 08 июня 2018
Тосканской суп сварю и лазанью сделаю, на выходные хватит, суп ещё на понедельник останется
Сегодня на ужин отбивные будут и какой-то гарнир, ещё не придумала. Ну и салатик конечно
Очень добрый аноним• 08 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска

Удалено администрацией...
Аноним_1441• 08 июня 2018
Ответ дляГравицапа
вся морозилка забита..любимый постарался..рада только ракам
Оо,это капец. Тоже рыбак, тоже в морозилке рыба))
Играю у края• 08 июня 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы большая любительница готовить))) селедку приготовила, что б еще такого приготовить, что бы у плиты не стоять))) рассмешили)
Приготовьте палку колбасы, сыра кусок, хлеб нарезной, огурец с помидором, чай сварить по быстрому)))
В вообще, если готовить не хотите, отдел кулинарии в маркете вас ждет)

Грибной_Дождик• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
У меня Окрошка, вареники с картошкой, шаурма домашняя
Окрошка
Точно, зайду сегодня после работы к маме, она обещала окрошку
Телепузик• 08 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Молодую картошку запеку в рукаве, пиццу из кабачков.
А как вы готовите пиццу? Сегодня хотела пожарить кабачки.
Бауди на ауди• 08 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
девочки вы действительно едите только соленную селедку?
Я ем только соленую селедку. Разве что ее не доели, куда-то пристраиваю.
Даже интересно, что такого изумительного и трудозатратного вы из нее приготовили.
Sweet_Dreams_• 08 июня 2018
Ответ дляКубик Рубика
Как вариант,торт из кабачков
Класс, а если сметаной мазать ?
Кубик Рубика• 08 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Класс, а если сметаной мазать ?
Можно и сметаной,но тогда добавьте перчик душистый,горький молотый,чтоб не был тортик пресным.Или немного горчицы в сметану.
Подумывающая• 08 июня 2018
Макароны сварю. Сделаю к ним соус сырный с брокколи. Ножки курячьи в рукаве запеку. Испеку банановые или морковные маффины - пока не решили. Салат огурцы, помидоры, перец болгарский и что там еще в холодильнике, не смотрела пока. Может, листья салата остались.
Это я сейчас уже начну готовить - на обед и на ужин. Ну, макароны с соусом, мясо и салат сейчас начну, а маффины (точнее, капкейки) к вечеру. Очень люблю готовить и печь, но лишь тогда, когда это не обязанность. Троглодиты, блин. Всё, давно уже психанула и стала готовить раз в день, а там хоть сдуйтесь от голода - не моё дело.
Сижу_и_плачу• 08 июня 2018
У меня уже неделю лентяйские ужины и я стала счастливее, и семья довольна,. Пример на сегодня:
1) овощной салат (капуста, огурцы, помидоры, перец, зелень)
2) быстрые котлеты на элекрогриле
3) отварная молодая картошка с зеленью и маслом
На десерт черешня
2) быстрые котлеты на элекрогриле
На десерт черешня
Однозначная• 08 июня 2018
Ответ дляАнонимушка
Сколько вас человек в семье? Я на 3 день не могу уже к еде притрагиваться.
Даже если их там и много, то все равно готовить будут на 4 дня минимум, раз пишут про начало следующей недели. Тоже такого не понимаю, особенно в жару.
Ответ дляШапкаУшанка
я 2 дні підряд на вечерю готую і ще на сьогодні мої знову замовили ліниві голубці. Це набагато смачніше ніж просто голубці, а ще швидко і корисно. Пока капуста молода і ніжна вони виходять просто бомбезні. Є ще каструляка борщу ну і салат, як то кажуть, деревєнский, помідор, огірок, зелень.
Расскажите как готовите. Пажалста
Однозначная• 08 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
С радостью вспоминаю прошлое лето, когда я осталась на 10 дней одна дома. Правда, убирала целыми днями после ремонта, но зато с едой не заморачивалась. Подсела на красный болгарский перец, фаршированный творогом с чесноком, зеленью и солью)) Быстро, вкусно и сытно. А когда лень было выходить за продуктами, жарила блинчики.
Ms. Сама прямота• 08 июня 2018
У мужа сегодня др, поэтому будет много чего, пир на весь мир, гости будут
Шашлык, овощи, виски
Стрекозявка• 08 июня 2018
Такая же проблема... Лежит кило телятины в холодильнике. Подскажите, что можно приготовить несложного?
Мастер Класс• 08 июня 2018
Ответ дляСтрекозявка
люля-кебаб, надеюсь правильно написала
Аноним Секретарь• 08 июня 2018
Толбко я еще со специями морковь обжарила и тута же добавила перед взблендериванием
Стрекозявка• 08 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
люля-кебаб, надеюсь правильно написала
тоже об этом думала)
Marina-mama Alisii• 08 июня 2018
Вчера готовила макароны в сливочно-грибном соусе ( обжарила туда же кусочки грудки), еще на сегодня есть, и пол кастрюльки горохового супа. А сегодня хочу попробовать сделать кабачковую икру - мы её очень любим, но от магазинной изжога, вот, попробую сама сделать.