Слоник-тоник• 08 июня 2018
Как ваши дети реагируют на то,что нужно есть лапки и крылышки курочек?
молодого теленочка, поросеночка ,и т.д.?
особенно кто в городе живет. они же слышат фразы "крылышки пожарим, ножки"
моя старшая 13 лет была в шоке, когда в детстве узнала. на данный момент и не ела бы, если б я не заставляла. ест только в первом, колбасу, шашлык. в магазин зайти мясной не может, ее аж передергивает.
младшему три - недавно при нем сказала ешь лапку куриную, начал орать: какая еще лапка???
еле отмазалась
как у вас с этим делом?
еле отмазалась
как у вас с этим делом?
Холодная каша• 08 июня 2018
Ну, у меня нормальные дети, что сын в 14,плеиянник 3...никто не акценьирует внимание чьи крылышки и каким путем получены
Любви вам!• 08 июня 2018
нормально все їсть, найбільше любить крильця.
знає звідки воно береться і в м*ясний відділ нормально заходить
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
нормально относится. Но больше любит грудку куриную.
сколько лет? имею в виду ,когда узнал - как объясняли ,что курочку или цыпленка убивают ,а потом едят. это нормально воспринял?
книжечки же им читаем про трех поросят, цыплят ,и т.д
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июня 2018
Я говорю просто курочка. Не уточняя. А из своего детства я помню, как меня ужасно пугала и доводила до истерики отрубленная свиная голова на рынке(((
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляХолодная каша
ну т.е. просто еще маленькие и не задумывались? почему вы говорите нормальные. может мои просто умные? ))) а то вы намекаете, что мои не нормальные
Прыг-скок• 08 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ох уж эти мясные рынки, всегда в детстве выжидала маму возле мясного рынка, туда ни ногой
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Говорю скушать котлету , отбивную , но не зайчика , теленочка .
это да, когда по форме не понятно. и моя так ест. мясо по-французски очень любит. ну что никогда крылышки не готовите или бедрышки, голень? на это же не скажешь - котлетка
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну и... не жалко ему курочку? ))) или не задумывается пока? когда -то же поймет
Мама фифти цента• 08 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Простите, а Вы вот считаете нормальным: доченька, скушай эту тефтельку, приготовленную из мяска теленка, которого убили , перерезав горло? Кушай, кушай, вкусная тефтелька.
А ты, сынок, держи на обед лапку, оторванную от мертвой курочки.
Детки, а что ээто у вас с лицами и почему не кушаете мяско?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
у сестры моего мужа вообще в порядке вещей брать свою дочку на разделку свиньи. даже фото есть как малая стоит возле тушки свиной, пока ту обсмаливают. у меня от этого фото аж волосы дыбом.
Курочка-наседка• 08 июня 2018
нормально реагують, кажу що вони були старенькі померли дітям 5 та 6років
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
тю что вы такое написали, хоть сами подумали?. когда ребенку сказала: сейчас положу крылышко и лапку, он меня спросил: чье крылышко? сам спросил, понимаете? и что я должна говорить? чье оно и откуда взялось? ну отмазалась я в 3 года, но придет же момент когда поймет, откуда и как взялось , и это будет не в 30 лет, а в 4-5-6. потому что все люди это понимают. он же пока про веселую ферму смотрит мультики на милых поросят, но когда-то же он поймет, что его убили и съели
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
я вам так скажу) дочери 3 года - ей вообще всё равно крылышко то или ножка. я ей по кусочкам отдираю и кладу в рот) а сыну 12 лет - ему как то тоже по боку. он у нас мясо ест в любом виде и побольше) никогда вопросов по поводу частей тела курицы не задавал)
Ms. Анонимная• 08 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
ну назовите жаркое например , если в духовке , ну а что делать , если детки такие нежные . Ну лучше голень детям не давать , крылья еще можно , филе
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет, ну в селе-то это норма, я ж спросила как именно городски едети реагируют
Мама фифти цента• 08 июня 2018
Ответ дляСлоник-тоник
В чем трагедия? Не можете объяснить теорию пищевой цепи в природе ? Тогда переводите детей на веганство.
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Нормально реагирует) Обожает крылышки. Я в детстве часто видела как ’патрали’ кур и гусей, и смалили кабана.
а спрашиваю о тех, кто не видел
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
почему голень нельзя?
Пэрисхилтонша• 08 июня 2018
А в селах дети с малолетства еще и наблюдают процесс забоя, участвуют в разделке. И там это не считается ужасным, из животного не делают запретный культ. Да, жалко. Но они для этого и выращиваются, чтоб их съели.
Слоник-тоник
• 08 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
естественно )))